Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

14.11.2022 Молодежь

В Вологде продлили прием заявок в Молодёжную администрацию

В Вологде продлили прием заявок в Молодёжную администрацию

Конкурс по формированию состава Молодёжной администрации города Вологды продлевается до 16 ноября 2022 года. Для подачи заявки нужно заполнить анкету, предоставить характеристику с места учебы или работы, согласие на обработку персональных данных и мотивационное письмо.

В состав Молодёжной администрации на конкурсной основе войдут вологжане в возрасте от 14 до 35 лет. Это могут быть школьники, студенты или работающая молодежь. Заявку нужно отправить на электронный адрес ump@vologda-city.ru. Затем участников ждет тестирование на общую эрудицию, способности и потенциал, а прошедших конкурсный отбор — встреча с Мэром города Вологды в формате «диалога на равных» и торжественное вручение удостоверений членов Молодёжной администрации города Вологды.

Напомним, что Молодёжная администрация города Вологды создается как совещательный общественный орган при Администрации города. Его основная задача — совместно с Управлением молодёжной политики создавать условия для развития молодёжи, вовлечения молодых вологжан в общественную деятельность, поддержки их инициатив.

Предварительно первое заседание Молодёжной администрации города Вологды состоится в декабре 2022 года. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать у его координаторов Юлии Другашковой и Алёны Букиной и в положении.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
02.11.2023 20:54

Мобильные приёмные, банк лучших практик студенческого самоуправления и выезды на предприятия: молодёжь Вологды представила план работы на год

19 октября был сформирован новый состав Молодёжной администрации Вологды. В этом году в неё вступили 120 человек. Сегодня ребята представили планы своей работы Мэру города Сергею Воропанову.
04.04.2023 10:28

Провести фестиваль SUP-бордов в Вологде предлагает молодежь города

В областной столице прошла встреча Мэра Вологды Сергея Воропанова с Молодёжной администрацией города. На ней были подведены первые итоги работы созданного в прошлом году органа и выдвинут ряд инициатив, например, молодые активисты предложили городу проведение новых мероприятий, в число которых попал фестиваль SUP-бордов.
03.03.2023 17:21

Мобильные приемные в учебных заведениях проводит активная молодежь Вологды

Первая мобильная приемная Молодёжной администрации города прошла в школе № 11. С нее стартует целый цикл встреч со школьниками, студентами, представителями работающей молодежи, которые будут проходить в течение всего года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×