Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.04.2023 Молодежь

Вологодские пространства вошли в число лучших во Всероссийском конкурсе пространств «Точки притяжения»

Вологодские пространства вошли в число лучших во Всероссийском конкурсе пространств «Точки притяжения»

Седьмую строчку рейтинга занял скейт-парк «Яма», девятую — креативное пространство «Салют, молодёжь!», двенадцатую — муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр "ГОРКОМ35"».

«Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в голосовании "Точки притяжения", благодаря представителям Молодёжного центра мы оказались в топ-10 и топ-15. Всего в конкурсном отборе принимали участие 1197 объектов. Впереди нас ждут следующие этапы, на которых "ревизорро" будут оценивать наши пространства по определенным критериям, но я думаю, что с этой задачей мы справимся и войдем в "Точки притяжения" по всей стране. Огромная благодарность молодежи города! Действительно сложно создавать и развивать молодежные организации!» — поделилась начальник Управления молодёжной политике Вологды Яна Филиппова.

Всего от Вологды в голосовании участвовало порядка 20 пространств. Проект организуется Росмолодёжью во всех регионах России. «Точки притяжения» открывает дополнительные возможности для молодежи по развитию города и всего региона: пространства, которые победят, будут использоваться как площадки для встреч с федеральными экспертами и молодёжью из регионов, а также для проведения форумов и семинаров.

Напомним, на следующем этапе конкурса жители города могут принять участие в оценке пространств. Подробнее о том, как стать «ревизорро» проекта, читайте на сайте: https://точки-притяжения.рф/.

Наталья Валешева
Другие новости по теме
28.06.2023 17:38

Предприниматель Евгений Кузнецов: «После участия в проекте “Точки роста” мы изменили технологию управления»

Вологжанин уже 18 лет занимается рекламным бизнесом. Его компания производит вывески, визитки, плакаты и другие виды рекламы. По-новому на рекламную сферу предприниматель взглянул во время участия в городском проекте «Бизнес-разбор "Точки роста"».
12.04.2023 18:29

Программу проекта «Точки роста» расширят по просьбам вологодского бизнеса

Сегодня в Администрации города Вологды подвели итоги городского проекта «Бизнес-разбор "Точки роста"». Мэр Вологды Сергей Воропанов обсудил с предпринимателями реализацию проекта и дальнейшие планы.
27.03.2023 16:28

Порядка 250 консультаций получили участники городского бизнес-проекта «Точки роста» в Вологде

245 консультаций от ведущих экспертов в разных сферах бизнеса организовал за год Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды для участников проекта «Точки роста», итоги которого подвели в Администрации города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×