Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Нового руководителя назначили на станции скорой помощи Вологды

Нового руководителя назначили на станции скорой помощи Вологды

Виктор Бурсин возглавил медицинское учреждение. На закрытом заседании Оперативного штаба региона Губернатор области Олег Кувшинников пожелал руководителю успехов на новом месте работы.  

Виктор Бурсин в последнее время руководил поликлиникой Вологодской городской больницы № 2. До этого с 2008 по 2019 годы трудился в Департаменте здравоохранения Вологодской области. В портфолио также работа начальником отдела мониторинга в Медицинском информационно-аналитическом центре.

Напомним, в декабре прошлого года главным врачом скорой медицинской помощи Вологды был назначен Александр Носов. Однако в начале 2021 года он принял решение вернуться на прежнее место работы - руководителем Центра медицины катастроф.

Добавим, с 2004 Вологодской станцией скорой помощи управлял Юрий Маркевич, который принял решение покинуть пост и уволился по собственному желанию.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.04.2024 17:15

В Вологде определили лучших наставников в сфере здравоохранения

Подведены итоги областного конкурса «Лучший наставник Вологодчины в сфере здравоохранения». Участие в конкурсе принимали медицинские работники с высшим и средним медицинским образованием, имеющие стаж работы по специальности не менее семи лет, первую или высшую квалификационную категорию и сроком наставничества не менее двух лет.
09.04.2024 08:40

Новое оборудование появится в роддомах Вологды

Около 100 миллионов рублей направлено на закупку оборудования для роддомов Вологодской области в 2024 году. Средства выделены из областного и федерального бюджетов.
05.04.2024 11:58

В Вологодском областном онкологическом диспансере прошел сестринский практикум

Работа медицинской сестры очень ответственная. Практикум, который прошёл 2–4 апреля, был посвящён правилам, которые должны восприниматься как законы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×