Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.03.2019 Спорт

Турнир по мини-футболу среди коммунальных служб возродили в Вологде

Турнир по мини-футболу среди коммунальных служб возродили в Вологде

Матчи сегодня прошли на паркете УСКК «Вологда» на ул. Конева. За кубок Мэра боролись четыре команды: сборные «Вологдагорводоканала», «Вологдагортеплосети», управляющих компаний и ПАТП-1.

«Такие турниры, конечно, нужны в городе. Работа занимает много времени, но и о спорте забывать не стоит. Хорошо, если подобных турниров будет больше. Мы готовы не только в футбол, но и другие виды спорта играть», - рассказал слесарь «Вологдагорводоканала» Евгений Шемякин.

«У нас команда давно очень играет, сыграна. Мы уже лет пять вместе, и сегодня отыграли отлично - «на ура!», - поделился мастер МУП «Вологдагорводокнал» Александр Рогалев.

кубок.jpg

К турниру по мини-футболу команды готовились серьезно на протяжении двух недель. Победила команда «Вологдагорводоканала», которая получила заветный кубок. Благодарности получили все участники турнира. Соревнования среди коммунальщиков возобновили спустя три года после перерыва.

«Надеюсь, что турнир будет ежегодным. В следующий раз увеличим количество команд хотя бы до восьми. Турнир - это не только спортивное соперничество, но и общение, физкультура, хорошая моральная разрядка. Все это помогает хорошо справляться со своими рабочими обязанностями», - прокомментировал и. о. начальника Департамента городского хозяйства Андрей Макаровский.

Турнир прошел в честь празднования Дня работников ЖКХ. Лучших сотрудников этой сферы наградит Мэр Вологды Сергей Воропанов. Торжественный прием пройдет 22 марта в Администрации города.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×