Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

22.03.2019 Экономика

Лучшего автослесаря и официанта выберут вологжане

Лучшего автослесаря и официанта выберут вологжане

Конкурс «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг» стартовал в Вологде. До 29 марта продолжается прием заявок от предприятий и индивидуальных предпринимателей областной столицы. Заявить о себе могут профессионалы по шести номинациям. Победителей назовет «народное жюри».

Вологжане выберут лучшего продавца, официанта, флориста, фармацевта, менеджера по туризму и автослесаря. Конкурсанты должны иметь документ о профессиональном образовании и стаж работы не менее 3 лет.

«В прошлом году конкурс для представителей сферы обслуживания прошел впервые, лучшего выбрали только среди продавцов. В этом году решили расширить спектр номинаций. Этот конкурс проводится для повышения культуры и качества обслуживания в городе, а также привлечения внимания работодателей к необходимости повышения уровня профессионального мастерства работников, развития конкуренции. Главное, что победителей выберут сами вологжане», - отметила Светлана Пахнина, заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития города, который выступает организатором конкурса.

Заявки принимаются на бумажном носителе по адресу: ул. Козленская, д. 6, каб. 116, в электронном виде по адресу: Belyaeva.Tatiyana@vologda-city.ru. С 4 по 17 апреля жители города сделают свой выбор. Интернет-голосование пройдет на сайте «Вологда.РФ».

Победителей и призеров, набравших большее количество голосов, ждут дипломы. Всем участникам Мэр города выдаст сертификат на торжественном собрании «Человек труда».


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×