Курс ЦБ на 12.12: $ 63.57 70.46

17.09.2019

График подключения систем отопления Потребителя с началом отопительного периода 2019-2020 гг.

График подключения систем отопления Потребителя с началом отопительного периода 2019-2020 гг.

1-й день подключения
2-й день подключения
3-й день подключения

 


1-й день подключения

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

Южный район

ул. Архангельская:  3, 5, 7, 7-а, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-б, 11-а, 15;

ул. Воркутинская: 1, 2, 4, 5, 6, 6-а, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 10, 10-а, 11, 12, 13, 14-а, 15, 15-а, 16-а, 16-б, 16-в, 16-г.;

ул. Евковская: 12, 15;

ул. Конева: 1, 2, 2-а, 3, 4, 4-а, 4-б, 4-в, 5, 5-а, 6, 8, 8-а, 8-б, 9, 10, 11, 12, 12-а, 12-б, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 18-в, 18-г, 20, 20-а, 20-б, 22, 22-а, 22-б, 24, 24-а, 24-б, 25, 26, 26-а, 26-б, 27, 29-а, 31, 31-а, 33, 35;

Крайний пер.:19;

ул. Молодежная: 26, 20, 20А;

Можайский мкр. №32 по ГП;

ул. Новгородская: 37, 37-а, 39, 39-а, 41 к1, 41 к2;

ул. Осаново: 1, 2а;

Осановский  пр.: 27, 27-а, 27-б, 29, 29-а, 31;

ул. Пошехонское шоссе: 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-г, 9-е, 11, 13, 13-а, 15, 15-а;

ул. С. Преминина: 2, 4, 4-б, 10-б, 8-а, 10, 12, 14, 10А;

Технический пер.: 29, 31, 33, 35, 35-а, 37, 48-а, 46-а, 46-б, 48, 48-б, 50, 52;

ул. Ярославская: 13, 15, 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 21, 21-а (2 зд.), 23, 23-а, 23-б, 25, 25-а, 25-б, 27-а, 29, 29-а, 31, 31-а, 31-б, 33, 36, 38, 38-б, 40, 40-а, 44-а;

Центральный район

Бабушкина пл.: 8

ул. Батюшкова: 9, 2, 3-а(2 зд.), 4,  6, 7, 11, 12, 16-а, 16-б, 18;

ул. Благовещенская: 3, 4, 9, 20, 21, 22, 23, 24, 24-а, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 35-а, 36, 36-а, 38, 39, 40, 42, 47, 48; 

ул. Ветошкина: 4, 5, 6, 6-а, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 50, 52, 52-а, 54, 55, 95, 97, 99, 99-а;

ул. Галкинская: 32, 32-а, 35, 39, 40, 46, 53, 55, 64, 72, 74, 76, 85, 87, 101, 103;

ул. Герцена: 14, 16, 20, 40, 29, 31, 39-б, 61, 97, 97-а;

ул. Зосимовская: 2, 20, 30, 38, 52, 36, 30, 38, 64, 66, 68;

ул. Каменный мост: 4, 6;

ул. Кирова: 22, 16;

Кремлевская пл.: 6, 8, 8-а, 10, 12;

ул. Козленская:  11, 13-а, 15-б, 30, 40, 47, 127-а;

ул. Копанка: 6

ул. Левичева: 1, 1-а, 8

ул. Ленина: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13, 13-а, 14, 15, 15-а, 16, 17, 19-а, 19, 21;

ул. Ленинградская: 5, 26, 28;

ул. Лермонтова: 3, 4, 9, 15, 15-а, 19, 21, 27, 27-а, 27-б, 29, 29-а;

ул. Мальцева: 1,  2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 22 ;

ул. М.Ульяновой: 1, 3, 3-а, 5, 6, 6-а, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18-б, 22, 22-а, 33, 37;

ул. Мира: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6-б 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-а, 16, 17, 18, 18-а, 20, 30, 32, 34, 39, 42, 37, 38;

ул. Октябрьская: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 13-а, 15, 17, 36, 38, 34-а, 38-а(2 зд), 40;

ул. Предтеченская: 30, 45, 54, 56, 62, 81, 60, 64, 83, 85-а;

ул. Пушкинская: 18, 43(Стадион, зап. и вост. трибуна), 43;

Победы пр.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 20, 25, 33, 37, 39;

ул. С. Орлова: 1, 3, 6, 9, 10, 15 (17 зданий), 15-а;

Советский пр.:  1, 2, 2-а, 6, 8, 10-а, 12, 12-а, 13, 13-а, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 21-а, 22, 24, 24-а, 24-б, 27, 28, 30, 31, 34, 34-а, 35, 35-а, 36, 42, 42-а, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55-а, 55-б, 56, 58, 59, 59-в, 60, 62, 63,  64, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 75-а, 75-б, 75-в к.1, 75-в к.2, 80, 80-б, 82, 82-а, 84, 84-а, 86, 87, 87-а, 88, 90, 94, 98, 98-а, 100, 100-а, 100-б, 101, 102(2 зд.), 102-а, 102-б(2зд.), 103, 114, 116, 116-а, 119, 120-а, 123, 125, 125-а, 127, 129, 131 к.1, 131-б, 133, 139, 160, 160-а, 162, 162-а, 162-в, 164, 131 к.2, стр.адм.зд-е

Торговая пл.: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11-а, 15, 17;

ул. Челюскинцев:  4, 6, 7, 8, 9, 12;

ул. Чехова:  16, 18, 26, 28, 30-а, 33, 31, 31а, 33, 35, 36;

мкр. Лоста:

Клубный пер.: 3;

ул. Пионерская: 4, 8, 10, 14-А, 16, 18, 20, 22, 22-а, 24, 26, 28, 30, 30 (ПТО), 30-а, 32, 38, 32-А, 34-а, 36, 40(гараж);

ул. Профсоюзная: 7, 9, 10, 11, 12, 12-а, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31;

ул. Транспортная: 4

ул. Центральная: 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16-а, 16, 17, 18, 19, 21, 23;

Центральный пер.: 3, 8

п.Лоста компрессорная (2 зд.)

п.Лоста питомник

п.Лоста ПОСТ БМРЦ

п.Лоста ПТО-2 бытовое помещение

п.Лоста Склад материалов

п.Лоста Вагонное депо

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

ул. Гагарина: 40, 41,42;

Долгий пер.: 8, 34;

ул. Кирпичная: 59;

ул. Коничева: 27;

ул. Ленинградская: ,  85, 87,  87а, 136; 138, 140, 140а;

ул. Народная: 64;

ул. Новгородская: 1, 1А, 1Б, 3, 5, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-г, 11;

ул. Панкратова: 40, 46, 64, 64-б, 66, 66-а, 66-б, 68, 71, 73, 73-а, 75, 75-а, 80, 82, 82-а, 84, 86, 88, 88-а, 88-б, 88-в;

ул. Преображенского: 39, 41-а, 45, 45-а, 47, 49, 51, 51-а, 53, 53-а, 53-б;

ул. Республиканская: 76;

ул. Солодунова: 30, 37, 38, 47, 49, 49-а, 53, 54, 58;

ул. Тендрякова: 11, 13, 23, 25, 25-а, 27, 27-А, 46, 46-а;

ул. Щетинина:  2, 2-а, 2-б, 3, 3-а, 4, 5, 5-а, 5-б, 5-в, 6, 7, 8, 9, 13, 13-а, 15, 15-а, 17, 17а, 21, 23, 64-а, 64-б;

ул. Южакова: 2, 13, 15, 15-а,  61, 69, 84, 86, 26, 78, 28, 30,  Южакова (насосная), 80, 82, 84;

ул. Ярославская: 3, 4, 5, 6, 7, 7-А, 7-Б, 8, 8-а, 10, 12, 12-А, 14, 14к2, 14-а, 16, 16-а, 16-б;

ул. Ягодная №2 по г/п

АО «ВОМЗ»

ул. Авксентьевского:  6, 30;

ул. Возрождения: 2, 24, 24-а, 26, 26-а, 32, 34;

ул. Кирова: 34, 36, 38, 38-а, 40, 41, 55, 57;

ул. Ленинградская: 73-а, 75-в, 77, 77-а, 75, 75-а, 75-б, 75-г, 77-б, 79-а, 79-б, 81-а;

ул. Мальцева: 28, 29, 30, 42, 43, 45, 48, 50;

ул. Мира: 40, 42, 54, 76, 78, 82, 92, 92-а, 94;

ул. Октябрьская: 21, 21-а, 23, 27, 27-а;

ул. Путейская: 5-а, 5-б, 7-а, 14;

ул. Республиканская: 10, 11, 30

ул. Хлюстова: 16, 18, 18-а, 23, 26;

ул. Челюскинцев, 40, 47, 50, 58, 62;

ул. Чехова, 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8, 9, 11, 12;

ул. Гагарина, 11а;

АО «Агроскон»

ул. Канифольная: 2-а, 7-а, 8-а, 10, 11, 12, 13, 22, 23, 24;

ул. К. Маркса: 121а;

ул. Пугачева: 79, 81, 83, 85, 85-а, 87, 87-а, 89;

ул. Северная:  34-а; 36-а;

УПТК ПАО «Вологодавтодор»

ул. Ананьинская: 76-а, 76-б, 76-в;

ПО «Вологодские электрические сети» филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго"

ул. Гиляровского: 59;

АО "Вологдагортеплосеть" "Пошехонское шоссе, 42-А" 

Пошехонское ш., 40, 40-а, 42;

ОАО "Стройиндустрия" (ул. Саммера, 49)

ул. Доронинская, 8;

ул. Открытая, 2-б, 2-в;

ОАО "Стройиндустрия" (ул. Архангельская, 6)

ул. Архангельская, 8а, 10;

ул. Конева, 47а;

 Вологодский территориальный участка Северной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД»

Пошехонское ш., 5

Топливный пер, 2, 4, 6, 7, 10

ул. Болонина, 1, 8

ул. Можайского, 9

ул. Молодежная, 3-а, 4, 4-А, 5, 5-А, 6, 8, 12, 13, 13-а, 13-б, 13-в, 16-а

ул. Планерная, 6-а, 10, 12, 14, 16, 18, 18 (ПНС), 18-а, 18А (РЖД)

Школьный пер., 3, 3-а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12

АО "Вологдагортеплосеть" Машиностроительная, 19

ул. Водников, 2, 2-а, 3, 5, 5-а, 7, 7-а, 9

ул. Городской Вал, 2, 4, 6, 11, 13

ул. Горького, 127, 127-а, 129, 146, 148, 150, 156(2 зд), 158, 160

ул. Машиностроительная, 3, 4, 4-а, 5, 7-а, 19, 19-а, 19-б, 29 (2 зд.)

ул. Наб. VI Армии,  205, 207-а, 209, 215-а, 211, 213

ул. Прокатова, 6, 8-а, 10

ул. Пугачева, 1, 3, 4, 5,  7, 20-а, 22, 22-а, 24, 26, 28, 28-а, 30, 30-а, 32, 32-а, 34, 36, 38, 40, 43, 43-а, 45, 47, 47-а, 49, 53, 55, 57, 57-а, 59, 61, 63, 69, 69-а, 69-б, 71, 71-а, 73, 73-а, 73-б, 73-в, 75-а, 75-б

ул. Разина,  4, 15, 15-а, 19, 19-а, 21, 23, 25, 28, 34-а к.1, 34-а к.2, 36, 38, 38-а, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 54-а, 56, 60-а

ул. Судоремонтная,  4, 4-а, 6, 7, 7-а, 9, 9-а, 12, 14, 16, 22, 16-а, 26, 26-а

ул. Хорхоринская,  4, 4-а (3 зд.), 6-а (2 зд.)

АО "Совхоз "Заречье"

Старое шоссе, 14, 16

ул. Сухонская, 9, 10-а, 10-в, 11, 12, 15

ул. Чернышевского, 118-Б, 120

ООО "Аспект-В"

Московское шоссе, 20, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 34, 40(7 зд.), 40А, 42, 44. 50(4 зд.), 54

СХПК комбинат "Тепличный"

Тепличный мкр., 1, 2, 3, 4 к.1,  4 к.2, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21-а

ул. Возрождения, 1

ул. Ярославская, 11, 11-а

АО "Вологдагортеплосеть" по Набережной 6 Армии, д.91-а

ул. Варенцовой: 1

ул. Гоголя, 7-б, 13, 13-А, гаражи

ул. Набережная VI Армии, 87, 89,  95, 101

ул. Рубцова, 5, 7, 7-А, 8, 9

АО "Вологдагортеплосеть" по Пошехонскому шоссе, 23-а

Пошехонское шоссе, 21, 23(12 зд.), 25(3 зд.), 25-г, 27-б, 29-а, 30(2 зд.), 31(6 зд.), 32, 28, 34, 26

ул. Казакова, 2, 4, 6, 6-а, 7, 7-а, 7-б, 8, 8-а, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 12, 13, 13-а, 15

ул. Медуницинская, 15, 17, 19, 19-а, 21 (3 зданий), 21-а

ул. Новгородская, 6, 8, 13, 15, стр.автостоянка, 20, 27, 31, 35, 23, 25, 25-а, 27, 27-а, 29 (2 здания), 29-а, 31, 31-а, 33, 33-а, 35, 35-а

ул. Псковская, 19 (2 здания)

ул. Трактористов, 5, 14 (2 зд.), 18 (6 зд.), 20

ул. Ярославская, 18, 20, 22, 22-а, 24, 24-а, 26, 26-а, 28, 30, 30-а, 32-а, 34, 34-а(3 зд.)

АО "Вологдагортеплосеть" по  Пошехонскому шоссе, д. 36-а

Пошехонское ш., 36(3 зд.), 36-г, 38, 38-б, 38-в, 44(5 зд.), 46, 48(3 зд), 48-а, 48-б, 48-в, 50( 1зд), 52, 52-а, 52-б

ул. Псковская, 20

АО "Вологдагортеплосеть" по Старому шоссе, д.5

Старое шоссе,  1, 1-а, 2, 2-б, 3, 3-б к1, 3-б к2, 4-а, 4-б, 5 (ООО "НБК-Сервис" - 4 зд.), 5 (общеж.), 6, 6-А, 7, 7-а, 8, 9, 10, 12, 16-а

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Болонина, 23а

Линейный пер., 3,  4-а, 8

Локомотивный пер., 2, 3, 13, 14

Осановский пр., 6, 6а, 7, 8, 9, 9-а, 9-б, 10, 12, 13, 14, 15, 17,  25 (2 здания)

Паровозный пер., 4, 28, 30, 32, 34, 36, 

ул. Болонина, 3, 5, 7, 7-а, 9, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32

ул. Ловенецкого,   3, 4, 5, 6, 6-а, 6-б, 7, 8-а, 9, 9-а, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 20-а, 20-б

ул. Мишкольцская, 3,3-а, 5, 5-а, 6, 7, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 11, 11-А, 11-б

ул. Можайского, 19, 20 к.1, 21, 22, 22а, 23, 23-а, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 27, 27-А, 27-б, 28, 28-а,  29, 29-А, 30, 30-А, 31-А, 32, 32-А, 33, 33-Б, 34, 35, 35-а 35-б, 35-в, 35-г, 35-д, 36,  37, 38, 38б, 39, 40, 40-А, 41, 42, 43, 43-А, 44, 45, 46, 47, 47-Б, 48, 48-А, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 58-а, 60, 60-А, 50, 52, 

ул. Молодежная, 15, 15а, 5-б, 5-в, 16, 

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Горького, 99а

ул. Гиляровского, 16, 18-а, 20, 20-а, 27, 27-а, 29, 31

ул. Горького, 83, 83-а, 83-б, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95-а, 97, 99, 99-б,

ул. Добролюбова, 30, 32

ул. К. Маркса, 42, 44, 46, 44-а, 48, 50, 52, 54, 56,  56-а, 60-А, 62, 62-А, 63, 64, 64-а, 65, 66, 66-А, 67, 70-а, 72-Б, 72-а,

ул. М. Сибирская, 2, 3-а, 4, 7-а, 11, 13

ул. Некрасова, 44, 48, 50, 51, 53, 55,  59, 60, 60-а ,61, 61-а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70-а, 70-б, 71, 72, 73, 75, 77 

ул. Саммера, 1, 3, 4-б, 6, 20,  20-А, 22, 24, 24-а, 24-б, 26, 28

ул. Самойло, 13, 15, 18, 21-а, 21

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Горького, 130а

ул. Набережная 6 Армии, 129, 131, 131-а, 137, 137-а, 139, 141, 161, 163, 165, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 195, 197, 199, 199-а (4 зд.), 199-г

ул. Гоголя, 85, 89, 90-а, 91, 93, 95, 97-а, 97, 98,  99, 101, 102, 103, 108, 110

ул. Горького, 86, 86-а, 90, 90-б, 101, 106, 112, 114, 120, 120-б, 122, 132, 132-а, 136, 140 (2зд.), 102, 108, 110, 116, 118, 120-а, 124, 126, 126-а, 130, 136

ул. Добролюбова, 1, 3, 3-а, 3-б, 5, 8, 14

ул. Комсомольская, 4, 6-а

ул. Прокатова: 3, 5;

ул. Самойло: 6, 7, 9, 12;

ул. Связи:  2, 3;

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Добролюбова, д.15а

ул. Гоголя: 67а

ул. Горького, 54, 54-а, 56, 56-а, 57, 74, 76, 81, 81(детская стамотология)

ул. Добролюбова, 9, 15, 17, 31, 33, 35

ул. Комсомольская: 12, 23, 23а;

ул. Чернышевского: 30;

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Залинейная, 22

Белозерское шоссе, 10, 12-б, 18.

ул. Вологодская, 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 6-а(5 зд.), 6-б, 8, 8-а, 10, 10-а, 10-б

ул. Залинейная, 20, 22(10 зд.), 22-а, 22-б, 22-в, 22-г, 22-е, 24-а, 24-б, 24-в, 24-г, 26(6 зд.), 26(ПНС), 26-а, 26-б, 26-в, 30(4зд.), 32, 22-д, 24,

ул. Клубова,  15, 17, 18-А(3 зд.), 19, 21, 25(9 зд.), 26, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 54(16 зд.), 56, 60-а, 60-б

ул. Кубинская, 1, 2, 4, 9, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 16

ул. Луначарского,   4, 6(5 зд.), 12, 24, 22 к.1, 22 к.2, 22 к.3

ул. М. Поповича,  14, 16, 18, 18-а, 20-а, 20-б, 22-а, 22-б, 22-в, 24-а, 26, 26-а, 27, 35, 37,  41

ул. Маяковского, 42(4 зд.)

ул. Полевая, 9, 13, 15, 17

ул. Рыбная, 2-А(2 зд.), 20-А(3 зд.), 24

ул. Чапаева, 31, 41

ул. Чкалова, 1-а

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Карла Маркса, д.70

ул. Городской Вал, 24, 24-а, 26, крытая автостоянка, 28

ул. Горького, 103, 111, 113, 113-а, 105, 105-а, 105-б, 107, 109, 109-а, 111-а, 113-б, 113-в, 115

ул. К. Маркса, 72, 74, 74-а, 76, 77, 78, 78-а, 80, 80-а, 81, 82, 82-А, 82-б, 85, 83, 87, 89, 91 

ул. Некрасова,  76, 74,78, 79, 80, 82, 84, 86

ул. Северная, 1, 1-а, 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 7-а, 8, 9-а, 10 

ул. Судоремонтная, 13, 19, 27, 42, 42-а, 44, 44-а ,46, 48,  48-а, 50, 52

ул. Фрязиновская, 19, 20, 21, 23

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Колхозная, д.71-а

ул. Алексенская: 6;

ул. Железнодорожная, 41, 41-в, 114, 116, 116-а, 116-б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132,  136, 138, 138-а(4 здания), 

ул. Инженерная, 22, 22-а, 24

ул. Колхозная, 14-а, 14-б, 16, 17-б, 35-а, 35-б, 37-а, 43-а, 44, 60-а, 62, 71

ул. Монастырская, 18, 21, 23

ул. Никольская, 1-а, 2, 4, 5, 8, 10, 16

ул. Приграничная, 10, 10-а

ул. Присухонская, 16, 17, 19, 20

ул. Сокольская, 7, 8, 11, 58-а, 58, 60, 62

ул. Строителей, 1, 1-а, 2, 2-а, 2-б, 3, 4, 4-а, 4-б, 4-в, 5, 6, 6-а, 6-б, 6-в, 7, 8, 8-а, 8-б, 10, 16, 12, 14-а, 16-а, 18, 18-а, 18б

ул. Мелиораторов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32-а, 34-а, 35, 37, 37-а, 42-а, 43

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Комсомольская, 7-б

Наб.6 Армии, 123, 125, 127, 127-а

ул. Гоголя, 37, 39-а, 43, 51, 52, 53, 59, 72, 72-а, 88

ул. Горького, 28, 40

ул. Комсомольская, 3, 3-а, 5, 5-а, 5-г, 6,

ул. Чернышевского, 14-а (БУЗ "ВОНД №1" и ООО "Грумант"), 15, 20, 27, 27-а

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Красноармейская, 27а

Некрасовский пер., 3, 4, 8, 15, 15-а,17, 19

Тополевый пер., 19, 19-а, 20, 20-а, 20-б

ул Комсомольская, 36, 38, 42 (2 здания), 53, 55, 61

ул. Горького, 51, 35, 39-А, 37, 45, 39-1, 43-А, 41-а

ул. Добролюбова,  29, 29-а, 45, 51, 53, 76, 68-а, 39, 41, 40, 52, 66

ул. Заречная, 8

ул. К. Маркса, 1, 1-а, 3, 3-а, 4, 5,  6, 7, 9-а,  9-б, 11-а, 12, 15, 26, 30

ул. Красноармейская, 6, 8, 21, 23, 27 (2-а здания)

ул. Некрасова, 23, 32, 34, 34-а, 36, 39, 43, 45, 47, 48

ул. Образцова: 13, 15

ул. Ольховая, 1-а, 3

ул. Чернышевского, 44, 42-А, 64, 68, 70, 72, 74, 74-а, 78, 76, 80

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Ленина, д.14 (п. Молочное)

ул. Емельянова, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 5, 7, 7-а, 8, 

ул. Комсомольская, 2, 4, спортзал ВГМХА

ул. Ленина, 2, 3/5, 4, 5-а, 5, 6, 8, 13, 14(2 зд-я), 12, 15

ул. Маяковского: 3;

ул. Мира,  5,  8(3 зд-я), 9, 7, 7-а, 7-б, 7-в

ул. Набережная, 2, 4, 6

ул. Парковая, 3 (3 зд.), 5-а, 7-а, 8-а(2 зд.), 8-б, 9, 5, 6, 6-а, 8, 9-а(5зд-й), 10, 10-а, 12, 14

ул. Подлесная, 2-б

ул. Пролетарская, 3, 5

ул. Советская, 1, 3, 2-б

ул. Студенческая, 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11(2 зд), 12, 13, 14-А

ул. Шмидта, 11, 14, 17, 18, 12, 2, 2-а, 10, 15, 16-а, 17-а, 20, 22, 24, 26, 28

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Маяковского, д.22-а

Маяковского пер., 1, 4-а, 6, 12

Победы пр., 26, 28, 32, 36-а, 38, 40, 44, 50, 52, 52-а, 55, 65, 66, 70, 67, 71, 81, 89-Пролетарская - стр.зд-е; 97, 99  99-а

ул. Благовещенская, 50, 60, 102

ул. Бурмагиных, 13, 15

ул. Воровского,  10, 15, 16, 17, 19-а, 21-А, 23, 24-а, 24, 29

ул. Завражская, 3, 7, 8, 10

ул. Засодимского, 4, 4-а, 5, 6, 8, 9, 14-а, 14-б, 18, 18-а, 24

ул. Ленинградская, 2-а, 4, 6, 14, 20

ул. Маяковского, 1, 2-б, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20-а, 22, 24, 24-б, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35-а, 39, 41 

ул. Мохова, 14, 18, 23, 23-а, 30, 41, 45, 37, 43, 46, 47, 47-а, 49, 52

ул. Пролетарская,  3-а, 5-б, 18, 20, 22, 23-а, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 56

ул. Ударников, 6, 9-а, 13, 15, 17, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 24, 29, 32

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Пролетарская, 73-а

ул. Благовещенская, 65, 65-А, 71, 78, 76, 89, 91

ул. Воровского, 37, 39, 41, 54, 58-а, 58, 60, 66, 67, 80

ул. Кирова, 59, 64, 66, 71, 73, 73-а, 76, 78, 69

ул. Ленинградская, 40-а, 44, 48, 40-б

ул. Октябрьская, 51, 55, 57, 58, 60, 61-а, 63, 64, 65, 66, 68

ул. Пролетарская, 60, 61, 61-а, 63, 64, 66, 71, 73, 74, 75

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Разина, д.53б

пер. Водников, 31

ул. К. Маркса, 111, 113,  113-а, 113-б, 115, 117, 117-а, 121, 123, 123-а, 123-б, 123-в

ул. Пугачева, 40-а, 40-б, 44, 75, 83-а

ул. Разина, 51, 53-а, 55, 55-а, 56-а, 58, 58-а

ул. Северная, 10-а, 10-б, 12, 12-а, 14, 16, 16-а, 16-б, 18, 22, 24, 24-а, 26, 28, 28-а, 28-б, 30, 30-а, 

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Чернышевского, д.84-а

Набережная 6 Армии,  25, 27, 39

Ново-Архангельское ш., 5, 5-а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 19-а, 20, 21 

ул. Красноармейская, 17, 19, 19-а, 35

ул. Лаврова, 4, 6, 8, 9, 9-а(7 секций), 10, 12, 13, 15

ул. Прилуцкая, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12

ул. Проектируемая, 4

ул. Трудовая, 1, 2, 3, 3-а

ул. Чернышевского, 73, 84, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 108, 110, 111, 111-б, 111-А, 112, 112-а, 112-б, 112-в, 113, 113-а, 114, 114-а, 115, 115-а, 115-б, 116, 116-а, 117-б, 125

ул. Энгельса, 60, 73, 77

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Энгельса, д. 54-а

Тополевый пер., 1, 3, 5

ул. Некрасова, 1, 3, 5, 9, 13

ул. Чернышевского, 41, 53, 59-а, 63, 65, 65-а, 67, 67-а, 69-а, 69-а к.1, 69-б, 71, 71-а

ул. Энгельса, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54-в, 56, 58-б, 63, 71-а, 58, 61, 67, 71

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Костромская, 3-а

ул. Новгородская, 2-а, 4, 4-а, 4-б

ул. Костромская, 5, 7 

ООО "ТеплоЦентрСтрой" по ул. Гагарина

ул. Гагарина, 1б, 3, 2а корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

ул. Западная: 6;

АО "УОМЗ" ВГМХА, с. Молочное, ул. Панкратова, 15

с. Молочное, ул. Панкратова, 8, 10б, 12, 12а

ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области, ул. Набережная VI Армии, 53

Кривой переулок, 20

ООО "Энерго-Центр", ул. Машиностроительная, 26

Судоремонтная, 2б, 2в

ФГУП "РТРС" филиал «Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр», Московское шоссе, 14

Московское шоссе, 10, 12

АО "ВОЭК", ул. Чернышевского, 132а

ул. Железнодорожная, 16


2-й день подключения

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

Южный район

ул. Архангельская, 11-б, 13-а, 17, 17-а

ул. Воркутинская, 2-а, 3, 14-б, 12-а, 14, 16, 17

ул. Дзержинского,  4, 4-а, 7, 7-а, 9,  11, 12, 14, 15-а, 17, 27, 27-а, 29, 35, 31, 33, 39, 41, 35-а

ул. Конева,  5-б, 7, 7-а, 13, 15, 15-а, 17,  21, 23, 23-а, 25-а, 35-а

ул. Московская, 2-а, 5, 5-а, 7, 9, 9-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а, 23-б, 25, 25-а, 25-б, 27, 29, 31, 33, 35, 37

ул. Петрозаводская,  16, 16-а, 16-б

ул. Пригородная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 9, 10-а, 12, 14, 14-а

ул. Прядильщиков, 2, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 8, 9, 10

ул. Текстильщиков, 13, 13-а

Технический пер., 46, 54, 56

Центральный район

Бабушкина пл., 3, 5, 6, 6-а, 6-б, 10

Движенческий пер., 2, 3, 3-а, 3-б, 4, 7-а, 12

ул. Галкинская, 26, 27, 27-а, 32-а, 33, 37, 41, 51, 63, 63-а, 66, 68, 70, 75, 77, 81, 95-а, 103-а, 107

ул. Герцена, 1, 1-а, 2, 2-а, 27, 30-32 , 34, 35, 36, 36-а, 37, 41, 42, 45, 46, 49-б, 53, 54, 60, 60-а, 63-а, 63-б, 65, 68, 70, 72, 73, 81, 83, 83-а, 94,

ул. Зосимовская, 5, 63, 69, 70, 79, 83, 91, 91-а, 91-б, 54, 57, 59, 81, 9-а

ул. Козленская, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 35, 40-а, 40-б, 42, 43, 43-а, 44-а, 45, 45-а, 57, 59, 62, 63,  64-б, 70, 80, 83, 83-а, 87, 88, 93-а, 94-а, 99, 106-б, 114, 44, 65, 65-а, 67, 69, 71, 74, 76, 76-а, 78, 84, 84-а, 86, 89, 91, 86-а, 113, 117, 117-а, 117-б, 119-а, 121(2 зд.), 125-а, 132-а, 119,  64, 61, 125

ул. Лермонтова: 5;

ул. М.Ульяновой: 47;

ул. Первомайская,  3, 4, 4-б, 4-в, 4-г, 5, 12, 13, 23, 29, 31-а, 38

ул. Пирогова,  7, 12, 14, 21, 34, 39, 47

ул. Предтеченская, 3, 5, 8, 10, 19, 19-а, 20, 31, 31-а, 32, 32-а, 33, 54-а, 57-а, 58 (2 зд),  58-а, 58-б, 58-г, 58-е, 65, 67, 69-а, 70, 72, 74, 75-а, 87, 36,

ул. Пушкинская, 1, 2, 4, 6, 10, 12, 15, 16, 17, 18-а, 20, 20-а, 22, 22-а, 24, 25, 25-а, 41, 50, 52

ул. Рабочая: 1а;

Советский пр., 128(6 зд.)

Техникумовский пер.: 2, 4, 4б, 4в;

ул. Чехова: 38, 42;

ул. Яшина: 3, 4, 5, 8, 9, 14, 15, 20, 40;

ул., Пречистенская наб., 6-а, 14, 14-А, 20-а, 20-б, 34, 34-а, 38, 44-а, 58, 58-а, 60, 66, 70, 76

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

ул. Возрождения, 27, 31А

ул. Гагарина, 37, 37-а, 44, 44-а, 46, 51, 52, 53, 53-а, 54, 54-а, 55, 56, 56-а, 56-б, 62-а, 66, 71, 71-а, 71-б, 73, 80, 82, 82-а, 83-а, 86, 87

ул. Ильюшина,  1, 1-а, 3, 3-а

ул. Костромская,  1, 3, 4, 4-а, 4-б, 6, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 12-б, 12-в

ул. Ленинградская,  89, 91, 93, 93-а, 93-б, 95, 95-а, 144, 146, 148

ул. Окружное шоссе, 17-а, 22-а, 26, 26-а, 24-а

ул. Поселковая, 4, 4-а, 6, 6-б, 6-а

Поселковый пер.,  1, 3, 5, 7, 7-а

ул. Псковская, 1-а, 1-б, 3, 3-а, 3-б, 5, 7, 7-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-г, 9-д,11 к1,11 к2, 11-а, 11-б, 11-в

ул. Солодунова, 39, 56, 60

ул. Тендрякова, 2

АО «ВОМЗ»

ул. 3 Интернационала: 4, 5, 7

ул. Авксентьевского: 3;

ул. Гагарина, 2, 4, 5, 5-а, 6-а, 7, 7-а, 7-б, 8-а, 12, 14, 18, 25

ул. Гончарная, 2, 4-а, 4-б, 8, 8-а, 8-б, 10

ул. Западная, 13, 15

ул. Кирова: 54;

ул. Ленинградская: 62, 64, 66, 68

ул. Мальцева, 37, 31,33, 39, 41

ул. Мира, 80, 80-а, 90, 90-а, 96

Огородный пер., 3-а, 7, 9, 10, 12

ул. Октябрьская: 19

ул. Преображенского,  9, 9-а, 11, 13, 15, 17

ул. Путейская, 4-а, 7, 13, 16 

ул. Челюскинцев, 16, 21, 23, 34, 37, 48(2 зд-я), 49, 49-а, 49-б, 51, 51-а, 51-б, 61-а

ул. Чехова: 6, 17, 19;

АО "Агроскон"

ул. Гиляровского: 54а;

ул. Дальняя, 17, 18, 20, 20-а, 22, 22-а, 26, 28, 30, 32, 32-а, 34, 36, 38

ул. К. Маркса, 97, 99, 101, 103-а, 103, 103-б, 123, 123-а, 123-б, 123-в  

ул. Северная,  13, 15 (4 зд.), 17, 19, 21, 21-а

ул. Фрязиновская, 24, 24-а, 25-в, 26, 26-а, 26-б,  32, 33-а, 32, 33, 34, 35, 36, 36-а, 37

 

ОАО "Стройиндустрия" (ул. Саммера, 49)


ул. Гиляровского, 59

ул. Дальняя, 18а, 18б, 18в, 20б, 20в, 20г, 20д, 24

ул. К. Маркса, 87а

ул. Фрязиновская, 27, 27а, 29, 29б, 31


3-й день подключения

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

Южный район

ул. Беляева, 1, 1-а, 1-б, 2, 2-а, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 7, 9, 9-а, 10, 11, 12, 13, 15, 20, 21, 22, 22-а, 24-б, 18, 23, 24, 24-а, 26

ул. Конева, 17-а

ул. Можайского, 62, 62-а, 64, 64-а, 68, 68-а, 70, 72, 72-а, 74, 74-а, 76, 76-а, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102-а,  102-б, 104

ул. Московская, 21-б

ул. Петрозаводская,  2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 14-а, 18, 18-а, 20, 22, 22-а, 22-б, 24-а, 26

ул. Пригородная: 10;

ул. Текстильщиков, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 11-а, 12, 15, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 18-а, 18-б, 19, 20, 20-а,  21-а, 21-б,  21-в,   22, 24, 26,  ГСК "Светофор-2" гаражный бокс №23, №24, №26, №25, №58, №67

Дзержинского, 15

Центральный район

ул. Ветошкина, 103, 103-а, 105, 109, 113-а, 107, 111, 113, 115, 117

ул. Герцена, 38, 56, 63, 96, 98, 104, 104-а, 105, 105-а, 106, 107, 108, 109, 110, 110-а, 112, 113, 114, 115 (водоканал), 115, 116, 116-а, 117, 118, 118-а, 119, 121

ул. Зосимовская, 1, 3, 3-а, 3-а (нежилое) 5-б, 5-в, 9, 13-а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 26-а, 28, 29, 32, 36-а, 37, 40, 45, 45-а, 47, 53, 53-а, 55, 56, 58, 60, 63-а, 63-б, 63-в, 65, 70-а, 71, 73, 89, 89-а, 103, 107, 109, 119-а

ул. Козленская 94, 93, 95, 96, 97,  101, 103, 103-а, 105, 107, 109, 108, 108-а, 112, 115-а, 115-г, 118, 120, 124, 126, 127, 130, 130-а, 132, 140,  стр.маг.автошин   

ул. Левичева,  5, 5-а, 7, 9, 13, 15, 15-а, 17, 19, 30, 30-а, 38, 40, 28

ул. Первомайская, 3-а, 12(храм), 12-а, 14, 30, 31, 33, 35, 35-а, 40, 42, 42-а

ул. Рабочая, 4, 6, 7, 9, 9-а, 12, 14-а, 22, гаражи, стр.ж/д №3 по ГП, 10, 11, 13-а, 13

Содемский пер., 3, 5, 6, 8

ул. Турундаевская, 2, 4, 4-а, 5, 6, 7, 31

ул. Чехова, 22-а, 24, 25, 27, 30, 39, 40, 44, 53,  59, 59а, 61, 61а

ул. Элеваторная, 2, 21, 23

ул. Яшина, 1-а(3 зд.), 3-а, 6(2 зд.), 8-а(3зд), 40-а

пл. Бабушкина, 4

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

1 МКР ГПЗ,  1, 2, 2-б, 3, 3к1, 3к2, 4, 5, 6к1, 6к2, 7, 7-а, 9, 10, 10к.1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20-а, 35, 38, 39, 42, 43, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 34 

ул. Возрождения,  72, 72-а, 74, 74-а, 74-б, 74-в, 76, 76-а, 76-б, 78

ул. Гагарина, 70, 80-б, 80-в

ул. Ильюшина, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-а, 12, 13, 15, 17, 17-а, 17-а к.1, 19, 21, 21-Б, 23, 

ул. Ленинградская,  97, 97-б, 101, 101-а, 101-б, 103, 103-а, 103-б, 103-в, 105, 105-а, 107, 109, 109-а, 109-б, 113, 115, 150, 150-А,152, 152А

Окружное шоссе,  1, 3-в, 5, 5-а , 6-б, 7, 12, 13, 13-А, 13-б, 17, 17-б, 19,  21, 23, 23-а, 25

ул. Псковская,  2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-б, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 10, 10-а, 12, 12-а, 12-б, 14, 14-а, 16

АО "Вологдагортеплосеть" Говоровский пр., 4

Говоровский пр., 1, 3, 4(9зд.), 5, 2 (3 зд.), 7-а (5 зд.), 8, 13 (5 зд.), 13-а

ул. Петина, 1

Пошехонское шоссе, 4 (2 зд.), 6 (6зд.), 8 (3 зд.) 

Тепличный мкр., 2-а (2 зд.)

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Турундаевская, 66/70

ул. Турундаевская, 66, 70

 

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Разина, д.53б

 ул. Северная, 14
 

 АО "ВОМЗ"

 ул. Гагарина, 19, 23, 25-а, 27, 30, 33, 35

ул. Гончарная, 1, 2-а, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 36

ул. Детский пер., 5, 7, 9

ул. Западная, 4

ул. Кирова, 15, 21, 21-а, 23, 23-а, 35

ул. Кирпичная, 3, 5, 8,  8-а, 26, 28, 31

ул. Ленинградская, 51, 66-а, 68-а, 70-а, 72, 73, 73-в,74, 76, 76-а, 78, 79, 80, 81, 100

ул. Петина, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 10, 25

ул. Республиканская, 38, 36

ул. Солодунова, 12

ул. Хлюстова,  19

ул. Чехова, 1-б, 4, 10, 13

ул. Ярославская, 5-а, 5-б, 5-в

 

АО "ПАТП-2" ( ул. Чернышевского, 135)


 ул. Чернышевского,  137-А, 137, 143
 

АО "Вологдагортеплосеть" по ул. Горького, 99а

 ул. Некрасова, 54, 56, 58
 

Вологодская дистанция гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Вологодского отделения «СЖД» - филиал «Российские железные дороги», ул. Товарная, 5а

 ул. Товарная, 5

ул. Ленинградская линия, 595 км, 2

 ОАО "РЖД" филиал ВРЗ
 ул. Товарная, 4

* объекты, не включенные в график, подлежат подключению в 3-й день.  


Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×