Курс ЦБ на 21.09: $ 96.62 103.37

Подросток на велосипеде с мотором попал под колеса автомобиля в Вологде

Подросток на велосипеде с мотором попал под колеса автомобиля в Вологде Фото: отдел ГИБДД по г. Вологде

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 27 мая в 18:55 около дома 13 в Сиверском переулке. Подростка с места происшествия отправили в медицинское учреждение.

«Мальчик 2012 года рождения, управляя самодельным транспортным средством — велосипедом с мотором, двигался по ул. Кленовой. При выезде со второстепенной дороги допустил столкновение с автомобилем "Дэу-Нексия" под управлением мужчины 1989 года рождения, который двигался по Сиверскому переулку в направлении Белозерского шоссе», — рассказали в отделе ГИБДД по г. Вологде.

Несовершеннолетний с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.09.2023 19:57

Мировые судьи стали реже привлекать вологжан к административной ответственности за нарушения ПДД

В этом году к административной ответственности привлечены три тысячи вологжан, это почти на тысячу меньше, чем за первую половину прошлого года.
12.09.2023 12:11

Количество фотофиксаций ДТП в августе превысило прошлогодние показатели

Если в августе 2022 года фотофиксацию ДТП при помощи приложений для урегулирования убытка по Европротоколу использовали 6 тысяч человек, то в августе 2023 года — уже 13 тысяч. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.
04.09.2023 13:22

Велосипедист попал в ДТП на улице Пугачёва в Вологде

В это воскресенье в районе домов 69 и 71 на улице Горького автомобилист сбил велосипедиста.

Лента новостей

Сегодня 08:42 Происшествия

В Вологде опять горел заброшенный дом
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×