Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Пьяный вологжанин незаконно удерживал в доме бывшую подругу, чтобы с ней помириться

Пьяный вологжанин незаконно удерживал в доме бывшую подругу, чтобы с ней помириться

Уголовное дело возбуждено в отношении 51-летнего жителя Никольского района. Он подозревается в незаконном лишении человека свободы.

По версии следствия, преступление произошло в городе Никольске 26 сентября. Ранее судимый неработающий мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, связал руки и ноги своей бывшей подруге. Угрожая ножом, он против воли удерживал 42-летнюю женщину в доме. Как позже пояснил мужчина, таким образом он пытался восстановить отношения со своей бывшей сожительницей.

Женщина пошла на хитрость. Сделав вид, что согласна помириться, она попросила ее развязать. Как только бывший приятель отвлекся, пострадавшая от него сбежала и обратилась в полицию.  

Расследование дела продолжается. Навязчивому ухажеру может грозить срок до 2 лет.

Марина Березина
Другие новости по теме
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
25.04.2024 13:04

Бывший руководитель подразделения вологодской коммерческой организации признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего вологжанина. Он обвинялся в совершении преступления по статье УК РФ «Получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя».
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×