Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Уголовное дело завели на подростка за пособничество в приобретении наркотиков

Уголовное дело завели на подростка за пособничество в приобретении наркотиков

Череповецкий межрайонный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего юноши. Череповчанин подозревается в пособничестве в приобретении наркотиков.

В августе этого года к подростку обратились два приятеля, чтобы тот связался с распространителем наркотиков и узнал адрес тайника-закладки. После чего молодой человек передал информацию приятелям. Молодые люди забрали в тайнике запрещенное вещество в крупном размере – 0,8 грамма и хранили при себе, пока их не задержали полицейские.

По информации регионального Следственного комитета, сейчас устанавливаются все обстоятельства. Позже будет дана юридическая оценка всех действий подростка.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×