Курс ЦБ на 24.03: $ 84.64 91.43

Женщина украла из магазина в Вологде понравившиеся духи, не имея средств на их покупку

Женщина украла из магазина в Вологде понравившиеся духи, не имея средств на их покупку Фото: vogue.mx

Представительница одного из магазинов на улице Благовещенской обратилась в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Вологде с заявлением о краже. По словам заявительницы, сотрудники магазина обнаружили хищение по записям камер видеонаблюдения. Сумма ущерба составила около 4 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась 27-летняя жительница Вологды, ранее не судимая. Женщина была задержана и доставлена в отдел полиции. На допросе она признала свою вину и рассказала, что совершила кражу, поскольку ей понравился парфюм, однако на его покупку не хватало денег.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Владислав Шемухин
Другие новости по теме
24.03.2025 11:09

64 единицы оружия добровольно сдали жители Вологодской области за прошедшую неделю

Такие данные приводит пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.
18.03.2025 16:51

В Вологде задержали мужчину, повредившего автомобили такси и скорой помощи

Накануне сотрудникам вневедомственной охраны поступила информация о конфликте во дворе дома на улице Зосимовской.
10.03.2025 10:22

Свыше 20 единиц оружия сдали вологжане за неделю

Сотрудники Росгвардии регулярно проводят проверки соблюдения правил хранения оружия. На прошлой неделе прошло более 100 таких проверок.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×