Курс ЦБ на 18.02: $ 76.74 90.87

Росгвардейцы утихомирили пациента-дебошира в Вологде

Росгвардейцы утихомирили пациента-дебошира в Вологде

Накануне около часа ночи в одно из медучреждений на Пошехонском шоссе бригадой скорой помощи был доставлен мужчина с травмой носа. Медики оказали ему помощь, но пациент устроил скандал.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области, мужчина находился в состоянии опьянения и остался недоволен действиями медиков. Он ударил кулаком по стене, пробив гипсокартонную отделку.

Прибывший наряд группы задержания вневедомственной охраны присмирил агрессивного мужчину 1992 года рождения. Нарушитель спокойствия передан полиции для дальнейшего разбирательства.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.02.2026 14:06

545 нарушений в сфере оборота оружия пресекли вологодские росгвардейцы за прошлый год

Наиболее распространенные нарушения — несоблюдение сроков подачи заявления о продлении разрешения и несвоевременное переоформление документов при смене адреса регистрации. Кроме того, в области достаточно часто фиксируют факты утраты оружия, за что предусмотрена административная ответственность со штрафом.
13.02.2026 12:34

В преддверии Масленицы: 20 фактов хищения масла пресекли в Вологде сотрудники Росгвардии

В Росгвардии сообщают, что за 2025 год на объектах их охраны в областной столице зафиксировано 20 фактов хищения сливочного масла.
08.02.2026 09:48

Вологжане могут подключить «мобильную тревожную кнопку» для экстренного вызова помощи

Жители Вологодской области могут подключить сервис экстренного реагирования Росгвардии через специальное приложение «Мобильная тревожная кнопка». Об этом сообщили сотрудники вневедомственной охраны регионального управления ведомства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×