Курс ЦБ на 20.03: $ 82.85 90.83

Полиция Вологды ищет мужчину, расплатившегося в магазинах чужой банковской картой

Полиция Вологды ищет мужчину, расплатившегося в магазинах чужой банковской картой Фото: vk.com/policevologda

Приметы подозреваемого: на вид 55–65 лет, худощавого телосложения, волосы короткие седые. Был одет в серые брюки, бежевые ботинки, рубашку в бело-черную клетку.

«Мужчина подозревается в совершении кражи денежных средств с банковской карты путем оплат покупок в магазинах на Окружном шоссе, улицах Псковской и Ленинградской», — отметили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Всем, кто обладает информацией о личности подозреваемого или его местонахождении, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить в дежурную часть отдела полиции № 2 (76-52-14, 76-52-15) или инициатору розыска (8 921 066-39-00).

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.02.2025 18:32

В Вологде разыскиваются двое мужчин, подозреваемых в хищении средств с банковской карты

Установлено, что двое подозреваемых в период с 18 по 21 ноября прошлого года совершили хищение средств с банковской карты путем оплаты товаров в магазинах, расположенных на улице Залинейной и Белозерском шоссе.
11.02.2025 18:22

Гастролёршу в розыске задержали вологодские полицейские

Женщина, причастная к кражам на территории области, пересекала областную столицу на автомобиле марки «Лада-Гранта».
24.10.2024 12:23

В Вологде разыскивают женщину

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение Ирины Дробович, 1966 года рождения. Женщина пропала 17 октября.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×