Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Скончалась молодая череповчанка, получившая травму при катании на ватрушке

Скончалась молодая череповчанка, получившая травму при катании на ватрушке

Не приходя в сознание, в областной больнице Череповца ушла из жизни молодая девушка. Она получила серьезные травмы при катании на ватрушке.

Трагедия произошла 13 января на парковке одного из торговых центров города металлургов. Компания друзей решила покататься по территории на надувных санях, которые прицепили к автомобилю. В первую ватрушку сели молодой человек с подругой, во вторую – 21-летняя девушка. При резком повороте машины сани занесло, они врезались в столб.

Пострадавшая потеряла сознание, пропал пульс. Приехавшие на место ЧП медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму. В реанимации череповчанку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 17 января в 15 часов жизнь девушки оборвалась.

Расследование дела продолжается. Следователи проводят необходимые проверки, после которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Как сообщила cherinfo.ru старший инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Анна Залюбовская, сейчас проводятся все необходимые проверки, а после судмедэкспертизы будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
07.03.2024 16:13

Беспилотник врезался в доменную печь на предприятии «Северсталь»

Попадание беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности произошло сегодня на предприятии «Северсталь» в районе доменной печи. Пострадавших нет.
05.02.2024 10:29

Сотрудники МЧС обнаружили место крушения вертолёта Ми-8 в Онежском озере

Накануне в ходе тренировочного полёта над Онежским озером на связь перестал выходить вертолёт Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС России. Место падения вертолёта спасатели обнаружили в 11 километрах от берега на глубине до 50 метров.
30.03.2023 12:14

ФСБ предупредила вологжан о правилах обращения с оружием

В январе 2023 года патриархальный покой Вологды нарушили два взрыва, прозвучавшие с разницей в две с небольшим недели. Особый резонанс обоим ЧП придавало то, что носили они отнюдь не техногенный характер: в первом случае от неосторожного обращения рванул привезённый боеприпас, во втором — боевая граната. Поползли слухи, один страшнее другого...

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×