Курс ЦБ на 19.04: $ 81.14 92.22

В Вологде в седьмой раз тушили заброшенный дом на ул. Козлёнской

В Вологде в седьмой раз тушили заброшенный дом на ул. Козлёнской Фото пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области

Расселенный дом на ул. Козлёнской, 111, снова горел в Вологде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

В ведомстве отметили, что пожар произошел сегодня ночью. На место были направлены 20 специалистов и семь единиц техники. Пожар удалось ликвидировать на площади 250 квадратных метров. Причины случившегося устанавливаются.

Напомним, что первый пожар в этом доме случился в мае 2019 года. Тогда его причиной стала неисправная проводка. В том же году здание горело еще два раза. Также пожары в доме на Козлёнской случались в апреле 2021-го, июле 2022-го и мае 2023 года.

Карина Ершова
Другие новости по теме
17.04.2025 10:56

Иномарку подожгли в Вологде

Сегодня около 02:30 сотрудники МЧС России областной столицы потушили горящую иномарку, припаркованную на улице Ленинградской вблизи дома 77.
17.04.2025 09:39

Кровля строящегося дома горит на Окружном шоссе в Вологде

В ликвидации пожара задействованы 42 специалиста и десять единиц техники.
14.04.2025 16:52

В Вологде создадут специальную рабочую группу для повышения пожарной безопасности

Вопрос о создании рабочей группы находится на контроле Мэра города Вологды Андрея Накрошаева.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×