Курс ЦБ на 23.01: $ 76.04 88.79

Пенсионерку сбил автомобиль в Вологде

Пенсионерку сбил автомобиль в Вологде Фото: ОГИБДД по г. Вологде

ДТП произошло вечером в субботу на ул. Щетинина, 3.

«Мужчина 1982 года рождения, управляя транспортным средством "Шкода-Октавия", двигаясь со стороны ул. Солодунова по ул. Щетинина в сторону ул. Ленинградской, допустил наезд на пешехода. Женщина 1944 года рождения была травмирована и госпитализирована», — рассказали в пресс-службе ОГИБДД по г. Вологде.

Напомним, что в субботу в Вологде произошло еще одно ДТП. На ул. Чехова столкнулись три автомобиля. Пострадали три человека.

Карина Ершова
Другие новости по теме
21.01.2026 14:59

Погибших на дорогах Вологодчины стало вдвое меньше

Об этом со ссылкой на региональное управление Госавтоинспекции заявил Губернатор области Георгий Филимонов.
21.01.2026 12:57

Водитель без прав слетел в кювет под Вологдой

Автомобиль «Лада-Калина» был обнаружен сотрудниками патрульно-постовой службы полиции съехавшим с дороги вблизи жилых домов в поселке Семёнково накануне около 21:30.
21.01.2026 11:43

Под Вологдой легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом

На 13-м километре автодороги Вологда — Ростилово в Вологодском округе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×