Курс ЦБ на 23.06: $ 78.50 90.14

Два ДТП за один день произошло на Окружном шоссе в Вологде

Два ДТП за один день произошло на Окружном шоссе в Вологде Фото: ОГИБДД по г. Вологде

Накануне на Окружном шоссе произошло два ДТП с разницей в два часа. Есть пострадавшие.

Так, в 13:50 на Окружном шоссе, 7, столкнулись «тойота» и ВАЗ-2115.

«Мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем "Тойота" и двигаясь по Окружному шоссе, при повороте налево на прилегающую территорию допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, который двигался в сторону ул. Ильюшина. Травмирован водитель автомобиля ВАЗ, мужчина 2005 года рождения», — сообщают обстоятельства ДТП в ОГИБДД по г. Вологде.

oWgu8Jlay5I.jpg

В 16:05 у дома 28 «хёндай» врезался в «Иж». Во время столкновения травмы получил водитель второго автомобиля, мужчина 1972 года рождения. В медучреждение обратился самостоятельно, был госпитализирован.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.06.2025 12:26

16-летний вологжанин на электромопеде врезался в иномарку

Накануне на ул. Козлёнской, 40, произошло ДТП с участием электромопеда. 16-летний водитель без прав въехал в «шевроле».
18.06.2025 10:23

Два человека пострадали в ДТП в центре Вологды

Накануне в 19:40 на ул. Чехова, 2/1, столкнулись «хёндай» и «шкода». Водитель и пассажир последней получили травмы.
17.06.2025 12:32

Пожилая вологжанка скончалась под колёсами иномарки

Женщина 1951 года рождения ухаживала за цветами на придомовой клумбе вблизи 3-го подъезда многоквартирного дома на ул. Панкратова, 64, когда на неё наехала машина. От неминуемой смерти вологжанку не защитил даже садовый заборчик.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×