Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Серийную карманницу из Вологды «повязали» в Иваново

Серийную карманницу из Вологды «повязали» в Иваново Фото: 35.мвд.рф

Поймать воровку удалось городе невест в январе 2018 года после двух лет поисков. 43-летняя жительница Белоруссии после совершения семи краж уехала из Вологды и скрывалась в разных городах страны.

С ноября по декабрь 2015 года в отделения полиции Вологды поступило несколько заявлений о кражах кошельков из женских сумок. Потерпевшие рассказали, что пропали ценности в торговых центрах областной столицы. Ущерб был оценен на 30 тысяч рублей.

В январе 2018 года сыщики обнаружили воровку в Иваново. Оказалось, ранее судимая злоумышленница совершила кражи еще в Иваново, Ярославле и Санкт-Петербурге.

Сейчас в отношении воровки возбуждено уголовное дело,  ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Расследование продолжается. 

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
25.04.2024 13:04

Бывший руководитель подразделения вологодской коммерческой организации признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего вологжанина. Он обвинялся в совершении преступления по статье УК РФ «Получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя».
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×