Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

День рождения наркомана и дебошира из Архангельска завершился в отделении полиции Вологды

День рождения наркомана и дебошира из Архангельска завершился в отделении полиции Вологды

34-летнего мужчину, хранившего 1,364 грамма наркотического вещества, поймали полицейские Вологды. При задержании мужчина попытался ударить представителя власти отверткой.

Как выяснили следователи, мужчина в январе 2017 года вернулся из мест лишения свободы и поселился в Вологде. В ноябре на свой День рождения через интернет он купил наркотики.

Сейчас житель Архангельской области обвиняется в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств, совершенных в крупном размере и применении насилия в отношении представителя власти. Наркоману может грозить крупный штраф, обязательные работы либо лишение свободы до 5 лет.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
12.04.2024 09:43

Вологжанину грозит 10 лет лишения свобода за купленные наркотики

В Вологде завершено расследование уголовного дела по факту незаконного хранения наркотических средств. Мужчине 1990 года рождения предъявлено обвинения в хранении почти 100 граммов запрещенки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×