Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Взяли с поличным на трассе череповецкого наркодилера

Взяли с поличным на трассе череповецкого наркодилера

Значительное количество запрещенного вещества нашли полицейские у жителя Череповецкого района. Мужчину задержали на автодороге у деревни Солманское.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, сотрудники уголовного розыска установили личность наркодилера, который хранил и распространял наркотики в Череповце и районе. 28-летнего подозреваемого взяли с поличным на трассе. В его иномарке правоохранители обнаружили сверток с порошкообразным веществом общей массой 0,64 грамма.

В отношении дилера возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Череповчанину грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, сейчас на Вологодчине проходит профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Информацию, связанную с запрещенными веществами, можно передать по телефону доверия регионального УМВД 79-45-83 либо в дежурную часть полиции (8 172) 79-44-35, а также написать на электронный адрес: mvd35@mvd.gov.ru. Обращения граждан принимаются круглосуточно без выходных.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×