Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Заперший в своей квартире девочку-подростка мужчина подозревается еще в одном преступлении

Заперший в своей квартире девочку-подростка мужчина подозревается еще в одном преступлении

В жестоком избиении жителя поселка Федотово подозревают 29-летнего вологжанина. Также он обвиняется в том, что ограничил свободу 14-летней девочки-подростка.

Первое преступление мужчина совершил в декабре прошлого года. Тогда к нему в гости пришли две подружки-школьницы. Одна ушла домой, а вторая задержалась в гостях. Когда и она решила попрощаться, нетрезвый хозяин квартиры заколотил дверь саморезами. На свободу школьница вышла лишь через несколько часов. По ее словам, взрослый мужчина домогался ее, однако в ходе следствия факт изнасилования не подтвердился.

Второе преступление подозреваемый совершил в поселке Федотово в конце января 2018 года. Тогда в своей квартире был жестоко избит 53-летний местный житель. Врачи диагностировали у него множественные закрытые переломы ребер, грудины и разрывы внутренних органов. 

Как сообщает областной Следственный комитет, уголовные дела соединены в одно производство, следствием устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование продолжается.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×