Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Троих преступников, находящихся в межгосударственном розыске, нашли в Вологодской области

Троих преступников, находящихся в межгосударственном розыске, нашли в Вологодской области

28 преступников задержали полицейские Вологодчины за два дня. 14 и 15 марта в регионе прошла межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

Среди найденных преступников 13 находились в местном розыске, 12 – в федеральном. Еще троих объявили в межгосударственный розыск. Например, в Вологде задержали 21-летнего сокольчанина. Ранее судимый молодой человек подозревается в совершении серии краж. Его искали правоохранители не только Вологодской, но и Ярославской, Ивановской, Владимирской и Московской областей.

За аналогичное преступление разыскивали и 22-летнего череповчанина. Когда он попался на глаза полицейским, молодой человек пустился бежать. Но через полтора километра исполнители власти его все же поймали.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, за два дня спецоперации также нашли 14 без вести пропавших граждан и пятерых подростков.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.03.2024 17:22

В Вологде ищут лысого мужчину в серой толстовке

Сотрудники полиции ищут мужчину, который может быть причастен к похищению сотового телефона и денег.
26.01.2024 12:50

Ранее судимого мужчину разыскивают в Вологодской области

В Бабаевском муниципальном округе полицейские разыскивают Александра Алексеевича Куртышева 1984 года рождения. Мужчина может находиться в том числе в Вологде.
17.01.2024 11:56

В Вологде разыскивают двух женщин, укравших из торгового центра детские игрушки

15 января в торговом центре, который расположен на Пошехонском шоссе, была совершена кража. Полиция устанавливает личности подозреваемых.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×