Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14 апреля в Вологодской области объявлен траур в связи с ДТП, в котором погибли семь человек

14 апреля в Вологодской области объявлен траур в связи с ДТП, в котором погибли семь человек фото: http://rossiya.media/news/

Глава региона Олег Кувшинников принял решение объявить 14 апреля днем траура в регионе. Об этом он сообщил в своем аккаунте в соцсети. Губернатор рекомендовал отменить все развлекательные мероприятия. Напомним, сегодня в страшной аварии на 110 км трассы Вологда –Новая Ладога погибли семь человек.  

По предварительной информации, пострадали пассажиры микроавтобуса и водитель грузовика, они госпитализированы. В настоящее время следственными органами Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка по факту гибели людей. На место происшествия прибыли сотрудники отдела по расследованию особо важных дел и отдела криминалистики. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Другие новости по теме
13.04.2018 22:55

ДТП под Череповцом: фуру могло занести из-за резкого торможения

Так объясняет возможную причину аварии на трассе Вологда – Новая Ладога сам водитель фуры, рассказали корреспонденту «Вологда.РФ» в региональном управлении УМВД. Однако эта информация еще уточняется. Напомним, ДТП произошло сегодня около 18 часов на 110-м км трассы в Череповецком районе. В результате столкновения фуры и микроавтобуса погибли семь человек, трое пострадали.
28.03.2018 14:38

О погибших в кемеровской трагедии молились вологжане

Панихида по погибшим в страшном пожаре прошла сегодня в Воскресенском кафедральном соборе. Несмотря на рабочий день, в храм пришло несколько десятков вологжан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×