Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

За побои 9-летнего сына накажут вологжанина

За побои 9-летнего сына накажут вологжанина

35-летний мужчина в течение трех месяцев избивал ребенка и угрожал более серьезной расправой. Мальчик обратился в приемную семью, где раньше воспитывался.

Происшествие случилось в августе-октябре прошлого года после того, как многодетная семья восстановила родительские права на 9-летнего сына. После того как мужчина начал избивать ребенка, мальчик обратился к бывшему опекуну, которая сообщила об истязаниях в контролирующие и правоохранительные органы.

Сейчас ребенок находится в реабилитационном центре для несовершеннолетних. В отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), а также за истязание мальчика. Расследование продолжается.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×