Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Сотрудников налоговой службы эвакуировали посреди рабочего дня

Сотрудников налоговой службы эвакуировали посреди рабочего дня

Временно прекратить свою деятельность пришлось налоговикам посреди рабочего дня. Порядка пятидесяти человек – сотрудников налоговой и посетителей – эвакуировали из здания межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области на площади Дрыгина.

По предварительной версии, в электрощитке произошло короткое замыкание проводки, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Вологодской области.

Сейчас все сотрудники вернулись на рабочие места, жизни и здоровью специалистов и посетителей службы ничего не угрожает.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
07.03.2024 16:13

Беспилотник врезался в доменную печь на предприятии «Северсталь»

Попадание беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности произошло сегодня на предприятии «Северсталь» в районе доменной печи. Пострадавших нет.
05.02.2024 10:29

Сотрудники МЧС обнаружили место крушения вертолёта Ми-8 в Онежском озере

Накануне в ходе тренировочного полёта над Онежским озером на связь перестал выходить вертолёт Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС России. Место падения вертолёта спасатели обнаружили в 11 километрах от берега на глубине до 50 метров.
30.03.2023 12:14

ФСБ предупредила вологжан о правилах обращения с оружием

В январе 2023 года патриархальный покой Вологды нарушили два взрыва, прозвучавшие с разницей в две с небольшим недели. Особый резонанс обоим ЧП придавало то, что носили они отнюдь не техногенный характер: в первом случае от неосторожного обращения рванул привезённый боеприпас, во втором — боевая граната. Поползли слухи, один страшнее другого...

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×