Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Череповчанин убил отца из-за квартирного вопроса

Череповчанин убил отца из-за квартирного вопроса

С пятого этажа столкнул своего отца 37-летний череповчанин. Причиной стали споры о квартире.

Как сообщает областной следственный комитет, трагедия произошла в городе металлургов вечером 22 августа прошлого года. Взрослый мужчина проживал со своим отцом. В тот вечер они решили устроить застолье. В ходе вечеринки подняли тему квартиры, которую старший из мужчин сдает посторонним людям, а сыну это не нравилось. Когда отец подошел к распахнутому окну, нетрезвый сын вытолкнул его.

Пенсионер упал с высоты пятого этажа, но выжил. С открытой черепно-мозговой травмой его доставили в реанимацию, но вскоре он скончался на больничной койке.

В отношении неблагодарного сына возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Расследование завершено, материалы дела переданы в суд.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×