Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Суд решит судьбу трех подростков, совершивших серию краж и угонов

Суд решит судьбу трех подростков, совершивших серию краж и угонов

Свое самое серьезное преступление юноши совершили вместе со своим 16-летним приятелем в ночь с 16 на 17 октября прошлого года, угнав «ГАЗель».

Злоумышленники катались на украденном автомобиле по улицам города Сокола до тех пор, пока в баке не закончилось топливо. Потом они бросили машину и попытались скрыться с места преступления, но были задержаны полицейскими.

На молодых людей было заведено уголовное дело по факту угона и кражи. В настоящее время следователи собрали достаточно доказательств, поэтому уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Добавим, что за кражу они могут получить срок до 5 лет, а за угон - до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба регионального управления СУ СКР.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×