Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Долг за вологжанина, покоряющего Северную столицу, оплатила его мать

Долг за вологжанина, покоряющего Северную столицу, оплатила его мать

Рейд по выявлению должников состоялся в Вытегре. Судебные приставы пришли на дом к 30 гражданам. Шестеро из должников оплатили транспортный и имущественный налоги на общую сумму 42 тыс. рублей прямо на месте. У одного жителя Вытегры арестовали автомобиль ВАЗ-2112.

Пообщавшись с матерью другого неплательщика, приставы выяснили, что он проживает в Ленинградской области. Поговорив с сыном по телефону, местная жительница оплатила долг самостоятельно.

Наличие задолженности по кредитам, «коммуналке» или штрафам, в том числе родственника, можно самостоятельно. Достаточно зайти на официальный сайт УФФСП России по Вологодской области в раздел «Банк исполнительных производств». Также своевременно отслеживать долги можно с помощью специального мобильного приложения «ФССП».


Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
15.04.2024 15:42

Вологжане задолжали за электроэнергию более 28 млн рублей

Собственники коммуналок и общежитий в Вологодской области задолжали за электроэнергию почти 80 миллионов рублей. Из них 28,2 млн рублей — долг в Вологде.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×