Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Четыре человека за сутки пострадали от ножевых ранений на Вологодчине

Четыре человека за сутки пострадали от ножевых ранений на Вологодчине

В воскресенье в медицинские учреждения региона поступило четыре сообщения о госпитализации людей, которые получили проникающие ножевые ранения. Примечательно, что все случаи произошли в ходе бытовых конфликтов при распитии алкоголя.

Первое сообщение полицейские зарегистрировали примерно в 06.30. В медучреждение с ножевым ранением в грудь был доставлен 26-летний мужчина, проживающий в одном из домов на ул. Пугачева. Подозреваемой в совершении нападения оказалась его 24-летняя супруга.

Другое сообщение поступило в дежурную часть ОУМВД по Череповцу в 20.30. Из квартиры жилого дома на ул. Краснодонцев доставили 33-летнего мужчину с проникающим ранением в бедро. Подозреваемым оказался 29-летний местный житель.

Еще два ножевых ранений получили жители Тотемского и Харовского районов. По всем фактам причинения тяжкого вреда здоровью человека возбуждены уголовные дела. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествий, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.04.2024 11:52

Вологжанка в ходе ссоры откусила ухо подруге

Вину подсудимая признала частично, ссылаясь на то, что случайно и импульсивно откусила потерпевшей ухо.
06.10.2023 15:35

Пьяный вологжанин чуть не зарезал своего собутыльника

Между мужчинами произошёл конфликт, в ходе которого пострадавший получил множественные ранения и был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии.
29.09.2023 14:21

39-летний вологжанин, по вине которого шестилетний ребенок получил травму, предстанет перед судом

Житель Вологды предстанет перед судом за оказание развлекательных услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья детей.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×