Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Дорогостоящий ужин двух вологжан закончился в отделении полиции

Дорогостоящий ужин двух вологжан закончился в отделении полиции

Накануне были задержаны два вологжанина, которые отказались платить за дорогостоящий ужин и оскорбили работников кафе. Сигнал с кнопки тревожной сигнализации поступил в 23.00 из заведения общепита на ул. Зосимовской. К месту происшествия прибыли сотрудники Росгвардии и сумели успокоить бунтующих клиентов.

Выяснилось, что два молодых человека 1998 и 1999 г.р. сделали большой заказ и, поужинав, направились к выходу. Официанты потребовали оплатить блюда, однако молодые люди грубо ответили, что не собираются расплачиваться. К слову, сумма в чеке была равна 2,5 тыс. рублей. В беседе с сотрудниками правопорядка юноши признались, что не рассчитывали на такую стоимость, впрочем, денег при себе у них и вовсе не было.

Нарушителей доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Выяснилось, что они уже не раз привлекались к административной ответственности.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×