Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

«Рендж Ровер» и нежилой дом подожгли на Вологодчине

«Рендж Ровер» и нежилой дом подожгли на Вологодчине Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области

Около 17 часов накануне в Череповце спасатели ликвидировали пожар в автомобиле «Рендж Ровер Эвок», который принадлежит женщине 1980 г.р. Огонь повредил моторный отсек, передние колеса, лобовое стекло, лакокрасочное покрытие передней правой двери. Общая площадь пожара, произошедшего из-за поджога, составила 4 кв. м.

Всего четыре возгорания произошли накануне в Вологодской области. Крупный пожар случился утром в Чагоде. Половина кровли сгорела у двухэтажного расселенного дома размером 16х10 м. Предположительно, здание, которое принадлежит Администрации района, подожгли.

В Вологде в полдень горела двухэтажная баня в садовом товариществе «ВРЗ-3». На 15 кв. м второго этажа испорчена внутренняя отделка. Причина возгорания устанавливается. Бесхозное строение размером 4х4 м было охвачено огнем в деревне Сухожилино Вологодского района. За три минуты пожарные справились с возгоранием на крыше, которое по неосторожности устроили неизвестные лица.

Во всех случаях обошлось без пострадавших, сообщает управление МЧС России по Вологодской области.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
19.03.2024 11:42

Дачный дом и курятник сгорели в Вологде

Накануне вечером в СНТ «Шолда» произошел пожар частного дома и курятника. На место выехали 23 пожарных и 5 единиц техники.
18.03.2024 10:40

Жильцы дома вскрыли дверь горящей комнаты и спасли вологжанку

Накануне вечером произошел пожар в бывшем общежитии на ул. Маяковского, 24Б. Огонь возник в одной из комнат, где находилась пожилая вологжанка.
12.03.2024 09:26

5-летняя девочка погибла при пожаре в Вологодской области

Накануне вечером произошел пожар в поселке Депо Вытегорского района. В результате погибла 5-летняя девочка, которая в момент возгорания была дома.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×