Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Из-за неполадок в электропроводке чуть не сгорел КамАЗ на Вологодчине

Из-за неполадок в электропроводке чуть не сгорел КамАЗ на Вологодчине

Возгорание грузового автомобиля, 2005 года выпуска, произошло накануне утром в Кадуе. Известно, что транспортное средство принадлежит филиалу компании «Дирекция по строительству и содержанию автомобильных дорог».

«Сообщение поступило на пульт дежурного в 06.02. Всего через две минуты на место прибыли пожарно-спасательные подразделения. Еще спустя четыре минуты спасатели ликвидировали открытое горение. Предположительно, причиной пожара стал аварийный режим работы электропроводки КамАЗа. Общая площадь пожара составила 3 кв. метра», - сообщили в пресс-службе Управления МЧС России по Вологодской области.

Пламя уничтожило внутреннюю отделку кабины КамАЗа, повредило лакокрасочное покрытие, правую переднюю фару и стекла. Во время пожара никто не пострадал. В ликвидации возгорания были задействованы 6 человек личного состава и две спецмашины.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.03.2024 10:40

Жильцы дома вскрыли дверь горящей комнаты и спасли вологжанку

Накануне вечером произошел пожар в бывшем общежитии на ул. Маяковского, 24Б. Огонь возник в одной из комнат, где находилась пожилая вологжанка.
12.03.2024 09:26

5-летняя девочка погибла при пожаре в Вологодской области

Накануне вечером произошел пожар в поселке Депо Вытегорского района. В результате погибла 5-летняя девочка, которая в момент возгорания была дома.
11.03.2024 08:36

Отец с дочерью погибли на пожаре в Вологодской области

Накануне произошла трагедия в Соколе: в огне погибли мужчина и его дочь 2018 года рождения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×