Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

На Вологодчине теща решила защитить зятя от судебного пристава топором

На Вологодчине теща решила защитить зятя от судебного пристава топором Фото: smolnarod.ru

Как выяснилось, мужчина не явился на судебное заседание, на котором рассматривался вопрос об отмене условного срока за неуплату алиментов на детей от первого брака. И ему была назначена замена приговора реальным наказанием.

5 сентября судебный пристав явился в дом мужчины, чтобы принудительно привести его в суд. Тогда 49-летняя родственница схватила топор и стала угрожать представителю власти.

Несмотря на противозаконные действия женщины, ее зять быть лишен свободы решением суда. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
24.07.2023 10:07

Вологжанин во время пьяной драки до смерти забил своего собутыльника

В Вологде арестовали подозреваемого в умышленном причинении знакомому тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности его смерть. Инцидент произошел во время распития спиртных напитков, когда между собутыльниками возник конфликт.
04.07.2023 10:17

Пьяный вологжанин избил свою сожительницу и порезал друга

В Вологде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в покушении на убийство знакомого и совершении ряда иных преступлений против жизни и здоровья, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.
30.04.2023 20:45

Мама с семилетним сыном утонули на реке Тошне в Вологде

Трагедия произошла сегодня в районе 16:00 на реке Тошне вблизи дома 110а на ул. Клубова. Об этом написал на своей странице в соцсети Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×