Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Вологодские полицейские спасли брянского дальнобойщика

Вологодские полицейские спасли брянского дальнобойщика  Фото: 35.мвд.рф

Накануне около 18 часов на 679 км автодороги Москва - Архангельск к сотрудникам ДПС обратился водитель большегруза. Дальнобойщик рассказал, что во время пути ему стало трудно дышать и появилась резкая боль в груди.

Наряд ГИБДД доставил мужчину в центральную районную больницу Верховажья. Медики уже были готовы оказать помощь. Когда дальнобойщик стал себя лучше чувствовать, полицейские отвезли его обратно к фуре.

Мужчина поблагодарил инспекторов и рассказал, что за пятнадцать лет работы на междугородних дистанциях ему впервые стало плохо. Обратиться к полицейским ему посоветовали другие дальнобойщики, когда он связался с ними по радиостанции.

Известно, что 37-летний водитель ехал из Брянской области.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
01.03.2024 12:49

Вологодские инспекторы ДПС помогли иностранному водителю

На 31-м километре Обхода Вологды дорожный патруль заметил грузовой автомобиль с иностранными номерами. Водителем оказался гражданин Турции, который не знал русского языка.
10.07.2023 16:32

Полицейские Вологды навестили в больнице мальчика, которого на прошлой неделе доставили с тяжелой травмой

Вологодские полицейские навестили 11-летнего вологжанина в детской клинической больнице. Напомним, что на прошлой неделе они же доставили ребенка в медучреждение с тяжелейшей травмой.
06.07.2023 09:59

Вологодские госавтоинспектора оперативно доставили в больницу мальчика с тяжелой травмой

Госавтоинспектора увидели на ул. Гагарина автомобиль, водитель которого сигнализировал, сообщая о проблеме. Выяснилось, что у него в машине находился мальчик, истекающий кровью.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×