Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Внедорожник и кроссовер ночью подожгли неизвестные в Вологде

Внедорожник и кроссовер ночью подожгли неизвестные в Вологде Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области

Возгорание в автомобилях «Тойота Прадо», 2018 года выпуска, и «Рено Аркана» случилось сегодня на ул. Молодежной, 15а. Сообщение поступило на пульт диспетчера в 2.45, через шесть минут спасатели прибыли на место.

пожар_АМ2.jpg

«Предположительно, причиной пожара стал поджог. Целью злоумышленников была «Тойота», после чего пламя перекинулось на «Рено». Первая иномарка принадлежала мужчине, 1956 года рождения, собственник второго автомобиля сейчас устанавливается», - пояснили в пресс-службе Управления МЧС России по Вологодской области.

Площадь пожара составила 5 кв. метров. Огонь повредил лакокрасочное покрытие, колеса, салон и моторный отсек «Тойоты», а также лакокрасочное покрытие багажника и задних дверей «Рено». В ликвидации возгорания были задействованы 11 спасателей и три единицы техники.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 17:35

В Вологде не зафиксировано нарушений пожарной безопасности в домах с печным отоплением

На этой неделе в областной столице прошли профилактические рейды по домам с печным отоплением. Нарушений специалисты ЦГЗ города не нашли.
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×