Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Администратора подпольного игрового клуба оштрафовали в Вологде

Администратора подпольного игрового клуба оштрафовали в Вологде

Под суд попала 20-летняя вологжанка. В течение двух месяцев женщина обеспечивала процесс игры в помещении цокольного этажа на ул. Батюшкова, 11.

Она принимала деньги от клиентов и выдавала выигрыш, фактически выполняя функции администратора игрового клуба. По версии следствия, таким образом вологжанка работала в период с февраля по начало апреля 2019 года.

Уголовные дела о двух преступлениях за незаконное проведение азартных игр, совершенное группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 171.2 УК РФ), рассмотрел суд. Женщине назначен штраф в размере 20 тыс. рублей.

Подобные преступления ранее совершили мужчины-организаторы азартных игр, судебное производство по уголовным делам завершено, сообщает региональное Управление следственного комитета.

Марина Березина
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла, не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×