Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Труп мужчины обнаружили жители в одном из дворов Вологды

Труп мужчины обнаружили жители в одном из дворов Вологды

Сегодня утром в дежурную часть полиции поступил звонок от прохожего, который сообщил, что во дворе дома на Пошехонском шоссе, 9, лежит бездыханное тело.

«Незамедлительно на место была направлена оперативная группа. До приезда сотрудников следственного комитета они обеспечили сохранность места происшествия - не пускали туда людей, чтобы не были потеряны возможные улики. Личность мужчины устанавливается, причина смерти выясняется, но рассматривается версия падения с высоты», - прокомментировал «Вологда.РФ» сотрудник пресс-службы УМВД России по Вологодской области Сергей Головченко.

Сейчас на месте работают правоохранительные органы, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
10.02.2023 18:32

Тело мужчины найдено в лесополосе в Вологде

Погибшего обнаружили сегодня в лесополосе рядом с ул. Возрождения, 90. Волонтеры и полиция просят вологжан помочь установить личность мужчины.
04.02.2023 12:04

В одной из квартир Вологды обнаружили тело мужчины

Тело мужчины 1982 года рождения было найдено накануне вечером в квартире на ул. Беляева, 32. При каких обстоятельствах скончался вологжанин, сейчас выясняют следователи.
16.09.2021 11:49

Труп мужчины обнаружили на ст. «Локомотив» в Вологде

Сообщение об этом поступило сегодня около 7:00 в дежурную часть полиции №1.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×