Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Областной следственный комитет заинтересовался бесследным исчезновением череповчанки

Областной следственный комитет заинтересовался бесследным исчезновением череповчанки

Череповецким межрайонным следственным отделом СК РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 36-летней жительницы Череповецкого района.

Напомним, Надежда Рябкова ушла из дома в деревне Большой Двор Череповецкого района еще 7 декабря. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

«Следователи продолжают проведение всего необходимого комплекса проверочных мероприятий с целью установления места пребывания пропавшей женщины. Проведен тщательный осмотр места происшествия, определен ее круг общения, опрашиваются ее знакомые и родственники, анализируются и иные данные. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Граждан, которым известно о месте нахождения пропавшей или имеется иная информация о возможных причинах и обстоятельствах ее исчезновения или ухода из дома, просят сообщить в Череповецкий межрайонный следственный отдел СУ СКР по телефону: (8202) 50-79-93 или в ближайший отдел полиции.

Приметы: рост 155-160 сантиметров, плотного телосложения. На левой руке у женщины татуировка от запястья до локтя с изображением медведя и природы. На лодыжке, по некоторым данным, свежая татуировка в виде лисицы. Возможно, она была одета в черные брюки и серое пальто.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
11.03.2024 09:25

14-летний подросток вновь пропал в Вологде

14-летнего Михаила Прокошева снова ищут в Вологде. Ребенок уходит из дома не первый раз.
07.03.2024 13:20

Герда помогла отыскать пожилую вологжанку с деменцией

90-летняя вологжанка ушла из квартиры на ул. Дзержинского и потерялась. Помощь пенсионерке оказал кинолог вместе с немецкой овчаркой Гердой.
01.03.2024 09:43

12-летний мальчик пропал в Вологде

В Вологде ищут 12-летнего Николая Матюнина. Мальчик ушел из дома на ул. Лечебной, 26, четыре дня назад. С тех пор о нем ничего не известно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×