Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

В убийстве 1,5-годовалой девочки подозревают ее отца на Вологодчине

В убийстве 1,5-годовалой девочки подозревают ее отца на Вологодчине

Предполагается, что 28-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил по голове свою дочь, а затем ушел из дома. Инцидент произошел в селе Шуйское Междуреченского района. Когда о смерти девочки ему сообщила жена, он отвез тело дочери в областную столицу.

Как сообщает СУ СК РФ по Вологодской области, тело ребенка было обнаружено вечером 13 января в автомобиле «Иж» возле проходной хлебзавода в Вологде во 2-м Турундаевском переулке. У девочки были кровоподтеки и ссадины. По результатам судебно-медицинской экспертизы малышка скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время 28-летний мужчина задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. Устанавливаются все обстоятельства преступления, проводятся судебно-медицинские экспертизы, в том числе телесных повреждений, обнаруженных у матери ребенка, обследование несовершеннолетних детей в семье.

Кроме того, следователи начали проверку в отношении должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
07.03.2024 12:34

В Вологде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый по трём уголовным статьям

Вологжанин будет осуждён за убийство, покушение на убийство двух лиц и незаконное приобретение, хранение, перевозку и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов.
05.02.2024 13:47

Вологжанка сожгла квартиру своего возлюбленного из-за утерянной карты

В пожаре погиб 46-летний мужчина. Он задохнулся углекислым газом.
30.01.2024 12:14

В Вологде раскрыли убийство, совершенное 20 лет назад

Первым отделом по расследованию особо важных дел завершено следствие по уголовному делу в отношении 61-летнего жителя Вологды. Он обвиняется в убийстве, совершенном в 2004 году, а также ряде изнасилований.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×