Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20 минут пожарные боролись с огнем, охватившим баню в Вологде

20 минут пожарные боролись с огнем, охватившим баню в Вологде Фото: пресс-служба Управления МЧС России по Вологодской области

В тушении пожара участвовали шесть человек и две единицы техники. Происшествие случилось накануне на ул. Заречная на территории деревянной частной бани.

«Спасатели прибыли на место в 11.17, через пять минут после сигнала, поступившего на пульт спасателей. Через 20 минут личному составу удалось полностью ликвидировать последствия возгорания. Общая площадь пожара - 5 кв. метров. Огонь повредил внутреннюю отделку. Погибших и пострадавших нет», - прокомментировали в региональном управлении МЧС России по Вологодской области.

По версии специалистов, пожар произошел вследствие работы неисправного электрооборудования. Сумма материального ущерба устанавливается. Пожарные спасли из огня ценностей примерно на 50 тыс. рублей.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.03.2024 11:42

Дачный дом и курятник сгорели в Вологде

Накануне вечером в СНТ «Шолда» произошел пожар частного дома и курятника. На место выехали 23 пожарных и 5 единиц техники.
18.03.2024 10:40

Жильцы дома вскрыли дверь горящей комнаты и спасли вологжанку

Накануне вечером произошел пожар в бывшем общежитии на ул. Маяковского, 24Б. Огонь возник в одной из комнат, где находилась пожилая вологжанка.
12.03.2024 09:26

5-летняя девочка погибла при пожаре в Вологодской области

Накануне вечером произошел пожар в поселке Депо Вытегорского района. В результате погибла 5-летняя девочка, которая в момент возгорания была дома.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×