Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Более 150 канистр незаконной «незамерзайки» изъяли полицейские в Вологде

Более 150 канистр незаконной «незамерзайки» изъяли полицейские в Вологде

На автодороге Вологда - Норобово вблизи д. Родионцево сотрудниками ОМВД России по Вологодскому району пресекли незаконную продажу стеклоомывающей жидкости.

Как выяснили сотрудники, продукция продавалась лицом, не зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, на товар отсутствовали сертификаты качества и безопасности.

За незаконную торговлю возбуждено административное производство по ст. 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).

Добавим, стеклоомывающая жидкость была обнаружена в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Незамерзайка».

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
29.03.2024 11:45

Водители 20 машин в Вологде оштрафованы за не пристегнутые ремни безопасности

В Вологде прошел масштабный профилактический рейд. В нем приняли участие сотрудники ГИБДД, уголовного розыска, отдела по контролю за оборотом наркотиков и Центра кинологической службы УМВД России по Вологде при силовой поддержке СОБР Росгвардии.
27.03.2024 17:45

Вологодские спасатели проводят рейды по безопасности на реках

С 15 марта в Вологде начал действовать запрет выхода на лёд. Вологодские спасатели каждый день проводят патрулирование и беседуют с вологжанами, которые проводят время у реки.
26.03.2024 11:03

Профилактические рейды на реках проводят спасатели в Вологде

Река Вологда, а также малые реки Шограш и Содема в зоне внимания МЧС. Спасатели смотрят, нет ли мусора, упавших деревьев, которые мешают проходу льда. Кроме того, они обращают внимание жителей города на существующий запрет выхода на лёд.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×