Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Двое пьяных череповчан дебоширили в сауне и угрожали росгвардейцам расправой

Двое пьяных череповчан дебоширили в сауне и угрожали росгвардейцам расправой

Кнопка тревожной сигнализации сработала в сауне на ул. Ленинградской в Череповце. Администратор заведения вызвала вневедомственную охрану, когда двое посетителей отказались платить за предоставленные услуги и стали оскорблять ее.

«Сотрудники Росгвардии пытались побеседовать с нарушителями, но один из них стал нецензурно выражаться в адрес стражей правопорядка и угрожать расправой. Росгвардейцы задержали гражданина, им оказался местный житель 1983 г.р. Второй молодой человек в это время заплатил за услуги сауны. Сотрудники вневедомственной охраны доставили череповчанина в отдел полиции», - пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

В отношении его составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Мужчине грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.
10.04.2024 15:36

В Вологде открылась фотовыставка «Будни Росгвардии» (12+)

В Духовно-просветительском центре «Северная Фиваида» открылась фотовыставка, посвящённая войскам национальной гвардии Российской Федерации. В этом году в экспозиции представлено 40 фоторабот.
10.04.2024 10:43

Вологжане устроили дебош в гостинице и в сауне

Накануне в одном из банных комплексов отдыхающий мужчина устроил скандал. Его задержали сотрудники Росгвардии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×