Курс ЦБ на 25.01: $ 98.26 103.19

Двое мужчин погибли на пожаре в частном доме на Вологодчине

Двое мужчин погибли на пожаре в частном доме на Вологодчине

Возгорание произошло 7 марта в деревне Аргуново Никольского района. Во время операции спасателями были обнаружены тела двух мужчин, 1958 и 1977 годов рождения.

«Сообщение о пожаре поступило в 16:35 от сына погибшего хозяина дома, который приехал к отцу в баню. Он заметил, что дом закрыт изнутри, и выломал дверь, затем вытащил тлеющий матрас на улицу и вызвал пожарных. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось задымление. Это тлели постельные принадлежности, открытого огня не было», - сообщает пресс-служба МЧС России по Вологодской области.

По предварительным данным, причиной возгорания частного жилого дома стало неосторожное обращение с огнем.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
24.01.2025 10:47

Сторожка сгорела в Вологде

Накануне утром на улице Мира вблизи дома 94 пожарные потушили сторожку, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.
23.01.2025 16:09

Свеча стала причиной пожара в квартире в центре Вологды

Накануне в МЧС поступил звонок от соседей, заметивших дым в подъезде. Пожар произошёл в квартире 75-летней женщины.
22.01.2025 09:43

Строительный вагончик тушили в Вологде

Накануне около десяти часов утра на Старом шоссе загорелся строительный вагончик. Пожарные выехали к строящемуся дому 1г.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×