Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

На Вологодчине обнаружен труп мужчины, который пропал в ноябре 2019 года

На Вологодчине обнаружен труп мужчины, который пропал в ноябре 2019 года

Следователи Череповецкого межрайонного отдела проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела 50-летнего Дмитрия Валерьевича Трошичева. Напомним, мужчина пропал еще 7 ноября прошлого года.

«Утром 19 марта в реке Суда, неподалеку от деревни Плешаново Череповецкого района, случайный прохожий обнаружил тело мужчины. Прибывшие специалисты МЧС извлекли его на берег. При осмотре трупа следов насилия не было выявлено. Тело уже опознано родственниками», - сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Известно, что мужчина прописан в Череповце, однако жил на даче. 7 ноября он уплыл на лодке из деревни Сойволовское будучи в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению причины смерти.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
27.03.2024 13:09

В Вологде арестована подозреваемая в убийстве мужа

Следственным отделом Вологды по факту смерти вологжанина расследуется уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».
26.03.2024 16:27

В Вологде нашли пять иностранных граждан призывного возраста, не вставших на воинский учёт

Сотрудники Следственного комитета совместно с работниками полиции и военного комиссариата Вологодской области проверили иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации, которые своевременно не встали на воинский учёт.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×