Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Подозрительную сумку обнаружили сегодня на железнодорожном переезде в Прилуках

Подозрительную сумку обнаружили сегодня на железнодорожном переезде в Прилуках

Сегодня в 06.15 в спецслужбы города поступило сообщение об обнаружении подозрительной сумки на железнодорожном переезде в мкр Прилуки. На место прибыли полицейские, сотрудники ОМОН и Росгвардии, скорая помощь и спасатели.

«Следственно-оперативная группа проверила содержимое сумки. Там найдены железнодорожные детали. Видимо, один из железнодорожников забыл ее, когда проверял пути», - говорит старший инспектор направления по связям со СМИ Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте, капитан внутренней службы Ирина Смола.

Приблизительно в течение получаса переезд был закрыт для прохода и проезда. Ни один из поездов не задержался.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.09.2020 12:15

Муляж гранаты подкинули к зданию вуза в Вологде

Сегодня в 09.45 поступил сигнал о минировании учебного корпуса ВоГУ на Ленина, 15. На место прибыли все спецслужбы, территорию оцепили, студентов и преподавателей эвакуировали.
18.02.2020 17:09

700 человек эвакуировали из ТЦ на Окружном шоссе из-за подозрительной сумки

Подозрительный предмет обнаружили сегодня в 15:50 рядом с крупным торговым центром. На место ЧП приехали пожарная охрана, спасатели, полиция, кинологи и группа разминирования.
06.11.2018 18:40

Подозрительные пакеты обнаружили сегодня в двух детсадах Вологды

В дошкольном учреждении на ул. Кирова, 54, воспитатели нашли под крыльцом пакет, который был перемотан скотчем. Персонал предупредил о находке заведующую учреждением. Всех детей отвели в безопасное место, а в садик вызвали полицейских, сотрудников МЧС и Росгвардии. Прибыв на место, специалисты исследовали пакет и обнаружили в нем цемент.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×