Курс ЦБ на 25.01: $ 98.26 103.19

В Вологде при пожаре в частном доме погибли мужчина и женщина

В Вологде при пожаре в частном доме погибли мужчина и женщина Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области

Пожар произошел накануне около полуночи на ул. Образцова, 32. В жилом двухквартирном доме погибли мужчина 47 лет и женщина 41 года.

«Со слов очевидца пожара, стало известно, что горение происходило в квартире, где проживала семья из трех человек - мужчина, женщина и их сын. Семья вела асоциальный образ жизни: они постоянно употребляли спиртные напитки и курили. В соседней квартире никто не проживает. На момент пожара ребенка в доме не было. Его местонахождение устанавливается», - сообщают в пресс-службе МЧС России по Вологодской области.

Огнем была полностью уничтожена веранда дома и внутренняя отделка комнаты, частично повреждена кровля. В настоящий момент причина пожара устанавливается.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
24.01.2025 10:47

Сторожка сгорела в Вологде

Накануне утром на улице Мира вблизи дома 94 пожарные потушили сторожку, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.
23.01.2025 16:09

Свеча стала причиной пожара в квартире в центре Вологды

Накануне в МЧС поступил звонок от соседей, заметивших дым в подъезде. Пожар произошёл в квартире 75-летней женщины.
22.01.2025 09:43

Строительный вагончик тушили в Вологде

Накануне около десяти часов утра на Старом шоссе загорелся строительный вагончик. Пожарные выехали к строящемуся дому 1г.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×