Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Вологжанка понесет наказание за клевету на сотрудника полиции

Вологжанка понесет наказание за клевету на сотрудника полиции

52-летняя женщина подозревается в даче заведомо ложных показаний и оскорблении представителя власти. По факту возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 7 февраля жительница поселка под Грязовцом, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорбила участкового уполномоченного полиции. Затем женщина сообщила в правоохранительные органы, что полицейский применил в отношении нее физическую силу. Следователи установили, что заявление ложное.

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают детали обоих происшествий. После будет принято процессуальное решение.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×