Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Пьяный автолюбитель пытался скрыться от преследования росгвардейцев в Вологде

Пьяный автолюбитель пытался скрыться от преследования росгвардейцев в Вологде

Инцидент произошел накануне в 21.00 в районе поста на Пошехонском шоссе в Вологде. Инспекторы ГИБДД потребовали водителя автомобиля ВАЗ-2111 остановиться для проверки документов, но тот проигнорировал требования.

«За нарушителем немедленно направился наряд группы задержания Росгвардии. Бойцам вневедомственной охраны удалось заблокировать и остановить отечественный автомобиль на Ленинградском шоссе. Сотрудники Росгвардии потребовали предъявить документы, на что агрессивный мужчина ответил резким отказом», - комментируют в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Выяснилось, что мужчина, 1983 года рождения, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя передали полицейским для установления права собственности на автомобиль и принятия процессуального решения. Известно, что вологжанин ранее был судим.


Карина Ершова
Другие новости по теме
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.
19.04.2024 10:38

Пьяный вологжанин пытался проникнуть в чужое общежитие

Инцидент произошел накануне около 23:00 в общежитии на улице Мира в Молочном. На место прибыл наряд Росгвардии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×