Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Пропавшего 84-летнего ветерана спустя трое суток нашли в больнице Череповца

Пропавшего 84-летнего ветерана спустя трое суток нашли в больнице Череповца Фото: cherinfo.ru

Ветерана помогли найти соседи по палате в глазной клинике. Они увидели информацию о поиске в социальных сетях и сообщили волонтерам.

«Нашли в клинике «Северстали». Он пошел к окулисту, а она по непонятным нам причинам решила его госпитализировать в срочном порядке. Отец не смог предупредить ни родных, ни близких, к стационару был не готов - ни вещей с собой, ни записной книжки. Мы искали его три дня: и соседи, и полиция, и знакомые, и родственники... Спасибо всем причастным, соцсети - это сила», - сказал «Вологда.РФ» сын Владимир Додонов.

Виталий Додонов 22 июня ушел из дома в Череповце и не вернулся. Родственники обратились в полицию и к поисковому отряду «Ты не один». Известно, что пожилой человек страдает деменцией.

Как сообщил сын, Виталий Александрович является кавалером ордена «Трудовой Славы», заслуженным изобретателем России, ветераном «Северстали», бывшим депутатом горсовета.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
11.03.2024 09:25

14-летний подросток вновь пропал в Вологде

14-летнего Михаила Прокошева снова ищут в Вологде. Ребенок уходит из дома не первый раз.
07.03.2024 13:20

Герда помогла отыскать пожилую вологжанку с деменцией

90-летняя вологжанка ушла из квартиры на ул. Дзержинского и потерялась. Помощь пенсионерке оказал кинолог вместе с немецкой овчаркой Гердой.
01.03.2024 09:43

12-летний мальчик пропал в Вологде

В Вологде ищут 12-летнего Николая Матюнина. Мальчик ушел из дома на ул. Лечебной, 26, четыре дня назад. С тех пор о нем ничего не известно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×