Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Лодка перевернулась на реке Вологда, утонули два мужчины

Лодка перевернулась на реке Вологда, утонули два мужчины Фото: 35.mchs.gov.ru

Тело одного из них - вологжанина, 1964 года рождения - нашли накануне, поиски второго мужчины продолжаются. Информация об обстоятельствах ЧП уточняется.

Сегодня на Онежском озере спасатели предотвратили трагедию. На пульт оперативного дежурного АСУНЦ «Вытегра» поступило сообщение, что в районе Чиж-горы терпит бедствие моторная лодка, в которой находится один человек.

«Спасатели оперативно выехали на место происшествия, где были грамотно выполнены работы по эвакуации пострадавшего на берег, где его уже ждали родственники. Неисправное затопленное судно было извлечено из воды и отбуксировано на берег», - сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Вологодской области.

Накануне также нашли тело мужчины 1965 года рождения. Он утонул на реке Суда 8 августа.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.01.2024 14:58

Два года принудительных работ получил мужчина, из-за халатности которого утонули его жена и ребёнок

В апреле прошлого года 34-летний вологжанин вместе с другом, женой и ребёнком решил прокатиться на моторной лодке по реке Вологде. Транспорт перевернулся, в результате чего погибли 32-летняя вологжанка и 6-летний ребёнок.
14.08.2023 09:48

Вологжанин утонул, купаясь в неустановленном месте

13 августа под Вологдой недалеко от деревни Екимцево вблизи подвесного моста на реке Тошне утонул мужчина 1995 года рождения.
10.08.2023 10:11

Мужчина утонул в реке Тошне в Вологде

Накануне вблизи Ананьина в реке Тошне утонул неизвестный мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. Личность погибшего устанавливают.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×