Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Баржа затонула на Рыбинском водохранилище, идут поиски двух человек

Баржа затонула на Рыбинском водохранилище, идут поиски двух человек Фото: vk.com/clubkriminal_35rus

Происшествие случилось накануне днем. Баржа перевозила металл из Череповца в Ярославль, из-за появившейся течи судно перевернулось и затонуло.

По сообщению пресс-службы МЧС России по Ярославской области, разлива топлива нет. По предварительной информации, на борту тягача находилось семь человек экипажа. Два человека пропали. В настоящее время организованы поиски, работают водолазы.

По факту происшествия возбуждено уголовное дел по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.05.2021 16:00

До 1 июня вологжанам запрещено ловить рыбу в Рыбинском водохранилище

Ежегодный период ограничений на вылов водных биологических ресурсов в Рыбинском водохранилище в пределах административных границ Вологодской области действует с 15 апреля по 1 июня.
30.03.2020 14:02

Лебеди после зимовки вернулись на Вологодчину

В выходные их заметили на Рыбинском водохранилище жители деревень Починок, Клопузово и Сосновка. Конец марта - это обычное время для возвращения лебедей. Они всегда прилетают раньше других перелетных птиц, когда на реках еще есть лед.
22.03.2020 13:02

Около 30 рыбаков находились на треснувшей льдине в Рыбинском водохранилище

22 марта в 9.50 спасатели получили информацию о трещине на льдине на Рыбинском водохранилище близ деревни Щетинское Череповецкого района.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×